Blunt S3 Scooter Wheel Doré 110mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Roue trottinette BLUNT SCOOTERS S3 110mm - Blanc - Mixte

4 à 7 jours
25,55 €
Livraison à 3,50 €

Blunt Roue S3 110mm Black Red [x1]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 20,00 €
Blunt S3 Scooter Wheel Doré 110mm

Offre la moins chère

Libérez l´expérience ultime de conduite urbaine avec la roue de trottinette BLUNT S3, conçue pour des performances, une durabilité et un style supérieurs. Conçue pour les riders qui exigent le meilleur, la roue S3 représente une amélioration significative pour toute trottinette, offrant une conduite plus douce, plus rapide et plus réactive. Que vous vous faufiliez dans les rues de la ville, que vous vous rendiez au skatepark ou que vous vous promeniez simplement, la BLUNT S3 est conçue pour rehausser votre expérience de trottinette.Découvrez la différence de l´uréthane à rebond élevé. La roue BLUNT S3 est dotée d´un composé d´uréthane spécialement formulé qui offre un rebond exceptionnel, résultant en un roulement plus rapide et plus efficace. Cela se traduit par moins d´efforts nécessaires pour maintenir la vitesse et une sensation plus dynamique, vous permettant de naviguer sans effort les obstacles urbains et de conquérir les terrains difficiles. Dites adieu aux trajets lents et bon
21,49 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Blunt S3 Scooter Wheel Doré 110mm
21,49 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Blunt S3 Scooter Wheel Doré 110mm
21,49 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Blunt Complete One S3 Teal
129,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Trottinette Freestyle BLUNT One S3 Blue
129,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Blunt Trottinette Freestyle One S3 Lime
129,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €