Pack Sono BM Bmsonic Amplificateur 4000W, Paire d'Enceintes LSC215 2x2000W, Table de Mixage Bluetooth, Portiques 8 Lumières LED

BM SONIC Pack sono – Ampli 4000W, Enceintes 2x2000W, Table de mixage Bluetooth, Portiques 8 LED

Pack Sono BM Bmsonic Amplificateur 4000W, Paire d'Enceintes LSC215 2x2000W, Table de Mixage Bluetooth, Portiques 8 Lumières LED

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
791,99 €
Livraison gratuite

Pack Sono BM SONIC Amplificateur 4000W, Paire d'Enceintes LSC215 2x2000W, Table de Mixage Bluetooth, Portiques 8 Lumières LED

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
791,99 €
Livraison gratuite

Pack Sono BM SONIC Amplificateur 4000W, Paire d'Enceintes LSC215 2x2000W, Table de Mixage Bluetooth, Portiques 8 Lumières LED G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
791,99 €
Livraison gratuite

Pack Sono Amplificateur 4000W, Paire d'Enceintes LSC215 2x2000W, Table de Mixage Bluetooth, Portiques 8 Lumières LED

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
791,99 €
Livraison gratuite

Pack Sono BM SONIC Amplificateur 4000W, Paire d'Enceintes LSC215 2x2000W, Table de Mixage Bluetooth, Portiques 8 Lumières LED

2 à 4 jours
792,03 €
Livraison gratuite
Pack Sono BM Bmsonic Amplificateur 4000W, Paire d'Enceintes LSC215 2x2000W, Table de Mixage Bluetooth, Portiques 8 Lumières LED

Offre la moins chère

✅ Pack sonorisation comprenant une Paire d'enceinte passive BM Bmsonic 2x2000W avec Amplificateur 4000W + Table de Mixage USB Bluetooth + Portiques 8 Lumières Xperformer/Euphoria + 2 Câbles Speakon Jack ✅ Expédition de France /Livraison rapide avec suivi / Emballage de protection / LIVRAISON GRATUITE ✅ Vendeur professionnel FR - Retrouvez toutes nos offres sur notre boutique
791,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BM SONIC Pack sono BMS-DJ300-USB-BT 300W – Enceintes, ampli, mixage Bluetooth, kit Xperformer LED
319,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BM SONIC Pack 800W 2 Enceintes Bluetooth 800W Blanc LED RGB Karaoké TWS Radio FM Batterie Rechargeable KA-08
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BM SONIC Pack 800W 2 Enceintes Bluetooth 800W Blanc LED RGB Karaoké TWS Radio FM Batterie Rechargeable KA-08+clé USB 32gigas
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite