Pack Sono 2400W DJ complet BM SONIC BMS-15-SLIM-BT, 4 Enceintes satellites, 2x SUB 38cm USB/Bluetooth, Supports Câbles, Micros

BM SONIC Pack sono DJ BMS-15-SLIM-BT 2400W – 4 satellites, 2x SUB 38 cm USB/Bluetooth

offres d'occasion à partir de

Pack Sono 2400W DJ complet BM SONIC BMS-15-SLIM-BT, 4 Enceintes satellites, 2x SUB 38cm USB/Bluetooth, Supports Câbles, Micros

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
804,99 €
Livraison gratuite

Pack Sono 2400W DJ Complet BM Bmsonic BMS-15-SLIM-BT, 4 Enceintes Satellites, 2X SUB 38cm USB/Bluetooth, Supports Câbles, Micros

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
819,99 €
Livraison gratuite

Pack Sono 2400W DJ complet BM SONIC BMS-15-SLIM-BT, 4 Enceintes satellites, 2x SUB 38cm USB/Bluetooth, Supports Câbles, Micros

3 à 5 jours
819,99 €
Livraison gratuite

Pack Sono 2400W DJ complet BMS-15-SLIM-BT, 4 Enceintes satellites, 2x SUB 38cm USB/Bluetooth, Supports Câbles, Micros

Se renseigner auprès du vendeur
819,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BM SONIC Double Microphones sans Fil UHF Karma SET-5002 volumes réglables, karaoké, conférence, Animation
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack Sono Bm Sonic BMS181812-USB-BT-4800W-2 micros SS - fil2XSub 18" + 4 Enceintes 12" + Pieds + Câbles + Tél +clé USB 32 gigas
1 049,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack Sono 2400W DJ complet BM SONIC BMS-15-SLIM-BT, 4 Enceintes satellites, 2x SUB 38cm USB/Bluetooth, Supports Câbles, Micros

Offre la moins chère

Pack SONO DJ Double Système triphonique BM SONIC BMS-15-SLIM-BT est facile à installer et à transporter. Cet ensemble comprend 2 caissons de basses de 15" et de 4 enceintes satellites SLIM de 250W chacunes. Les 4 enceintes sont équipées de 4 haut-parleurs de 4" et d'un tweeter par tête. Le récepteur Bluetooth intégré vous permet de diffuser simplement votre musique sans fil depuis votre smartphone ou d'utiliser le lecteur MP3 intégré avec ports USB et SD. Installation rapide à l'aide du câblage complet inclus, ce kit vous garantit une excellente qualité audio. Convient aux DJ mobiles, aux spectacles, musiciens, karaokés, aux animations en plein air, aux présentations, etc. - Composé de 2 caissons de basses et de 4 satellites - Puissance Total Max. : 2400Watts TOTAL - Caissons de basses équipés d'un boomer 38cm / 15inch de 2x700W - 4 Satellites SLIM de 4x250W - Fonction BLUETOOTH audio sans fil (2.1) - Entrée USB et carte SD - Réglages des BASS / AIGUES / ECHO / VOLUME - Sortie AUX (RCA
804,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR