Pack Sono triphonique BM SONIC 1208, Caisson bi-amplifié 1000W - USB Bluetooth, 30cm, 2 SAT 8" 2x200W, câbles, pieds, Micro VHF

BM SONIC Pack sono triphonique 1208 – Caisson bi-amplifié 1000W USB/Bluetooth 30 cm, 2×Sat 8" 2×200W

offres d'occasion à partir de

Pack Sono triphonique BM SONIC 1208, Caisson bi-amplifié 1000W - USB Bluetooth, 30cm, 2 SAT 8" 2x200W, câbles, pieds, Micro VHF

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
335,99 €
Livraison gratuite

Pack Sono triphonique BM Bmsonic 1208, Caisson bi-amplifié 1000W - USB Bluetooth, 30cm, 2 SAT 8" 2x200W, câbles, pieds, Micro VHF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
350,99 €
Livraison gratuite

Pack Sono triphonique 1208, Caisson bi-amplifié 1000W - USB Bluetooth, 30cm, 2 SAT 8" 2x200W, câbles, pieds, Micro VHF

Se renseigner auprès du vendeur
350,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BM SONIC Double Microphones sans Fil UHF Karma SET-5002 volumes réglables, karaoké, conférence, Animation
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack Sono Bm Sonic BMS181812-USB-BT-4800W-2 micros SS - fil2XSub 18" + 4 Enceintes 12" + Pieds + Câbles + Tél +clé USB 32 gigas
1 049,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack Sono triphonique BM SONIC 1208, Caisson bi-amplifié 1000W - USB Bluetooth, 30cm, 2 SAT 8" 2x200W, câbles, pieds, Micro VHF

Offre la moins chère

Ce système sono 2,1 avec lecteur Bluetooth, USB MP3 et SD de chez BM SONIC répondra parfaitement à vos besoins de sonorisation. Composé d'un caisson bi-amplifié de 600 watts avec boomer de 30 cm, de 2 enceintes satellites 2 voies de 200 watts, de 2 pieds pour enceintes et des câbles d'enceintes, il possède des réglages séparés du volume caisson et satellites, des graves et aigus et du volume micro. Une télécommande IR pour le pilotage du lecteur mp3 permet une grande souplesse d'utilisation. Brancher la source de votre choix et commencez immédiatement votre soirée ! Microphone sans fil VHF pour vos PUBLIC ADRESS CAISSON DE BASSE AMPLIFIÉ 12" Puissance max : 600 watts (amplification 2x300W) Lecteur de clé USB et de carte SD Bluetooth Télécommande IR pour la section mp3 Boomer 30 cm Réglages séparés volume caisson et satellites Réglages séparés graves et aigus Réglages Volume micro et Echo SPL max : 127 dB Impédance: 8 ohms Réponse en fréquence : 20-200 Hz 1 Entrée Line RCA 1 entrée Line
335,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR