Système PACK Sonorisation DJ Complet 2200W Enceintes + Subwoofer USB-BLUETOOTH + Pieds - BM SONIC BMS1512

BM SONIC Système de sonorisation BMS1512 2200W Enceintes + Subwoofer USB/Bluetooth avec pieds

Système PACK Sonorisation DJ Complet 2200W Enceintes + Subwoofer USB-BLUETOOTH + Pieds - BM SONIC BMS1512

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
384,99 €
Livraison gratuite

Système Sonorisation Complet 2200W Enceintes + Subwoofer USB/Bluetooth + Pieds - BM Bmsonic BMS1512

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Système Sonorisation Complet 2200W Enceintes + Subwoofer USB/BLUETOOTH + Pieds - BM SONIC BMS1512

Livraison sous 3 a 5 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Système Sonorisation Complet 2200W Enceintes + Subwoofer USB/BLUETOOTH + Pieds - BMS1512

Se renseigner auprès du vendeur
399,99 €
Livraison gratuite

Système Sonorisation Complet 2200W Enceintes + Subwoofer USB/BLUETOOTH + Pieds - BM SONIC BMS1512

Unknown
399,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BM SONIC Barre de Son MyTHOMSON SB250BT avec Caisson de Basses sans Fil - Bluetooth, HDMI Arc, USB, TV +clé USB 32 gigas
179,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BM SONIC Barre de Son compacte MyTHOMSON SB180BT+ clé USB 32 gigas, télécommande
134,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BM Sonic Pack Sonorisation DJ 2200W BMS1512 - Caisson 18", 2 Enceintes 12", Pieds, USB/Bluetooth, 4 Mini Jeux de Lumières LED, Noir
419,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Système PACK Sonorisation DJ Complet 2200W Enceintes + Subwoofer USB-BLUETOOTH + Pieds - BM SONIC BMS1512

Offre la moins chère

Pack Sonorisation 2200W Max. composé d'un Subwoofer, de deux enceintes, 2 pieds avec sacoche de transport. Sa belle finition et sa robustesse saura vous séduire. Les fonctionnalités USB et BLUETOOTH font de ce pack, une véritable inovation ! Rapport qualité/prix imbattable ! Idéal salle des fêtes, mariages, prestations sono.
384,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)