Enceinte autonome Sono DJ 600W Madison NASH60 - Eclairage LED, Bluetooth, USB, micro, Lumière, soirées Anniversaires Fêtes

BMI Enceinte autonome DJ Madison NASH60 600W – Éclairage LED, Bluetooth, USB, micro

offres d'occasion à partir de 279,99 €

Enceinte autonome Sono DJ 600W Madison NASH60 - Eclairage LED, Bluetooth, USB, micro, Lumière, soirées Anniversaires Fêtes

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
269,99 €
Livraison gratuite

Enceinte active autonome - BMI - NASH60 - 600W - Bluetooth - Éclairage LED autour des boomers

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
269,99 €
Livraison gratuite

Enceinte Sono DJ autonome 600W Madison NASH60 - Eclairage LED, Bluetooth, USB, micro, Lumière, soirées Anniversaires Fêtes G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite

Enceinte Sono DJ autonome 600W NASH60 - Eclairage LED, Bluetooth, USB, micro, Lumière, soirées Anniversaires Fêtes

Se renseigner auprès du vendeur
302,99 €
Livraison gratuite
Enceinte autonome Sono DJ 600W Madison NASH60 - Eclairage LED, Bluetooth, USB, micro, Lumière, soirées Anniversaires Fêtes

Offre la moins chère

NASH60 est une enceinte active autonome munie de 2 haut-parleurs de 8"/20cm d'une belle qualité sonore, ainsi que des carrés lumineux autour des 2 boomers. Grâce à sa connectivité Bluetooth, ses entrées USB, microSD, AUX, guitare et 2 entrées micro, offrez à vos proches une soirée animée en exploitant toutes ces sources musicales. Diffusez la musique de votre plateforme de streaming préférée en direct via le Bluetooth, depuis votre smartphone, tablette ou ordinateur ; ou branchez 2 micros et une guitare et faites votre propre musique ! Portique X-Performer BAR de chez Lytequest, Equipés de 4 projecteurs DMX avec son portique de 1M70 et sa Télécommande, 18 programmes intégrés, Mode audio avec sensibilité réglable, Mode auto avec vitesse réglable, plug and play ! Branchez et c'est partit pour de multiples effets ! Le Câble qui vous permettra de connecter un ORDINATEUR / PC, Tablette, Smartphone est OFFERT ! - Connectivité Bluetooth - Lecteur USB et MicroSD - Entrées: 2x micro & 1x guitar
269,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Enceinte Autonome Muse M-980 BT USB Bluetooth 300W Lumière d'ambiance LED - IPX6 Resistance aux Projections, Ampoule LED
164,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte Bluetooth HiFi Muse M-980 BT USB Autonome sur Batterie - 300W Lumière d'ambiance LED - IPX6 Resistance aux Projections
159,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte HiFi Muse M-980 BT USB Bluetooth Autonome 300W Lumière d'ambiance LED - IPX6 Resistance aux Projections, Soucoupe OVNI
169,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte autonome à LED Party box portable avec lecteur CD + Micro - BT/CD/AUX/USB - 150W +Câble PC ORDI Smartphone, Soirée Fête
149,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite