BMI Mètre-ruban de poche VISO L. 3 m l. de bande 16 mm mm/cm EG II polyamide BMI Quantité:1

BMI Mètre-ruban de poche VISO 3 m 16 mm graduation mm/cm polyamide

offres d'occasion à partir de

BMI Mètre-ruban de poche VISO L. 3 m l. de bande 16 mm mm/cm EG II polyamide BMI Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

BMI 405341020 m à ruban de poche "Viso" avec graduation en mm en blister, Multicolore, 3 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,89 €
Livraison à partir de 11,93 €

BMI 405341020 m à ruban de poche "Viso" avec graduation en mm en blister, Multicolore, 3 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,47 €
Livraison à partir de 7,99 €

Mètre-ruban de poche VISO longueur 3 m largeur 16 mm mm/cm EG II fenêtre en métal polyamide fenêtre d'inspection BMI

Livraison sous 3 a 5 jours
32,15 €
Livraison gratuite

BMI 405341020 m à ruban de poche "Viso" avec graduation en mm en blister, Multicolore, 3 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
36,64 €
Livraison gratuite

BMI 405341020 m à ruban de poche "Viso" avec graduation en mm en blister, Multicolore, 3 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,37 €
Livraison à partir de 4,99 €

BMI 405341020 m à ruban de poche "Viso" avec graduation en mm en blister, Multicolore, 3 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,03 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

BMI Mètre ruban BMImeter 2 m x 16 mm Blanc – Quantité 1
11,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BMI Mètre-ruban de poche twoComp 8 m 25 mm mm/cm EG II ABS avec aimant
19,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BMI BMI Mètre-ruban VARIO R 5m x 16mm Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BMI Mètre-ruban de poche chrome L. 8 m l. de bande 25 mm mm/cm EG II plastique Autom Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BMI 429341021 Ruban à mesurer avec frein/clip de ceinture, Rouge/blanc, 3 m x 16 mm
13,03 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
BMI Mètre-ruban de poche VISO L. 3 m l. de bande 16 mm mm/cm EG II polyamide BMI Quantité:1

Offre la moins chère

pour mesures de longueurs, d'intérieur et de cercles · la graduation dans la fenêtre n'est pas à l'envers (pas d'erreur de lecture) · touche de blocage du ruban · boîtier en polyamide · ruban libre en version « Pull-Push » · Classe de précision CE II · Autres caractéristiques techniques Graduation: mm/cm · Boîtier: polyamide · Précision: CE II
20,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr