Mètre-ruban BMI Viso 405341010 3 m acier

BMI Mètre-ruban Viso 405341010 3 m acier

Mètre-ruban BMI Viso 405341010 3 m acier

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison gratuite

Mètre-ruban BMI Viso 405341010 3 m acier G

Se renseigner auprès du vendeur
20,19 €
Livraison à partir de 6,95 €

BMI 405341010 m à ruban de poche "Viso" avec graduation en mm, Multicolore, 3 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

BMI 405341010 m à ruban de poche "Viso" avec graduation en mm, Multicolore, 3 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Mètre-ruban BMI Viso 405341010 3 m acier

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Mètre-ruban Viso 405341010 3 m acier

Se renseigner auprès du vendeur
28,30 €
Livraison gratuite

Mètre-ruban BMI Viso 405341010 3 m acier

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite

BMI Maßband 3 m Stahl Viso 405341010

Livraison sous 3 a 5 jours
35,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BMI Mètre ruban BMImeter 2 m x 16 mm Blanc – Quantité 1
11,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BMI Mètre-ruban 475241221 2 m acier
10,70 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 6,95 €
BMI Mètre-ruban de poche twoComp 8 m 25 mm mm/cm EG II ABS avec aimant
19,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mètre-ruban BMI 475841221 8 m acier
25,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Mètre-ruban BMI Viso 405341010 3 m acier

Offre la moins chère

Mètre ruban doté de 3 fonctions : mesure de longueur, mesure intérieure, sphère. La graduation présente dans la fenêtre de lecture permet d'éviter les erreurs d'appréciation. Boîtier en polyamide. Avec sa broche circulaire escamotable, vous pourrez dessiner des cercles d'un diamètre max. de 6 m. Avec système de verrouillage de la bande. Graduation en mm.
19,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables