BMW Coque de téléphone Compatible avec Magsafe iPhone 15 Pro Max en IML dégradé Gris foncé, Anti-Rayures, PC/TPU, Confortable et Durable Coque Rigide avec Ports accessibles, Absorption des Chocs et

BMW Coque iPhone 15 Pro Max Compatible MagSafe, IML dégradé gris foncé, PC/TPU, Anti-rayures

offres d'occasion à partir de

BMW Coque de téléphone Compatible avec Magsafe iPhone 15 Pro Max en IML dégradé Gris foncé, Anti-Rayures, PC/TPU, Confortable et Durable Coque Rigide avec Ports accessibles, Absorption des Chocs et

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Coque MagSafe pour iPhone 15 Pro Max Silicone gel Design Dégradé Bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,02 €
Livraison gratuite

Étui BMW pour iPhone 15 Pro Max 6.7 gris étui rigide Gradient Bumper MagSafe

9 jours ouvrés
25,48 €
Livraison gratuite

BMW Coque de téléphone Compatible avec Magsafe iPhone 15 Pro Max en IML dégradé Gris foncé, Anti-Rayures, PC/TPU, Confortable et Durable Coque Rigide avec Ports accessibles, Absorption des Chocs et

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

BMW Coque de téléphone Compatible avec Magsafe iPhone 15 Pro Max en IML dégradé Gris foncé, Anti-Rayures, PC/TPU, Confortable et Durable Coque Rigide avec Ports accessibles, Absorption des Chocs et

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

BMW Coque de téléphone Compatible avec Magsafe iPhone 15 Pro Max en IML dégradé Gris foncé, Anti-Rayures, PC/TPU, Confortable et Durable Coque Rigide avec Ports accessibles, Absorption des Chocs et

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CG MOBILE BMW IML Metal White Circle Compatible avec MagSafe Coque pour iPhone 16e (Noir)
29,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
BMW BMHCP13LTRTBK - Coque pour iPhone 13 Pro/13-6,1" - Noir - Collection M - Disposition en Triangle
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étui BMW pour iPhone 15 Pro 6.1 noir Signature Liquid Silicone MagSafe
33,16 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
BMW Coque de téléphone Compatible avec Magsafe iPhone 15 Pro Max en IML dégradé Gris foncé, Anti-Rayures, PC/TPU, Confortable et Durable Coque Rigide avec Ports accessibles, Absorption des Chocs et

Offre la moins chère

Compatible avec MagSafe : nos coques de téléphone compatibles avec MagSafe sont conçues pour garantir une connexion magnétique impeccable avec les accessoires MagSafe. Les aimants intégrés offrent un maintien sûr pour attacher des chargeurs, des portefeuilles et d'autres accessoires. Remplacez vos accessoires MagSafe avec facilité, pratique lorsque vous travaillez, voyagez ou vous détendez. Une coque fine pour iPhone, compatible avec iPhone 15 Pro Max. Matériau PC/TPU élégant : matériau PC/TPU respectueux de l'environnement et sans goût, solide et résistant à l'usure, délicat et doux au toucher, anti-traces de doigts, anti-huile, anti-transpiration, vous donne une sensation rafraîchissante pour la peau. CG Mobile a créé cette coque fine pour iPhone pour être compatible avec l'iPhone 15 Pro Max. Fusion de style et de durabilité : un matériau PC/TPU de pointe, fabriqué en utilisant les dernières avancées en matière de technologie des matériaux, cette coque de téléphone est conçue pour fournir une protection imbattable à votre appareil tout en conservant un look élégant et sophistiqué. Il offre également un design ergonomique mince et une prise en main de haute qualité. Inspirée par le style : directement inspirée à la fois des intérieurs et extérieurs BMW, cette coque pour iPhone dispose d'un logo BMW gravé, ainsi que d'une ligne en relief et d'un logo BMW en métal incrusté. BMW est connue et reconnue pour ses designs élégants et ses finitions impeccables. CG Mobile vous permet d'emporter cette élégance partout où vous allez. Protection ultime : dispose d'une couche absorbant les chocs qui disperse efficacement l'énergie d'impact des chutes et des chocs accidentels. Résistant aux rayures, aux éraflures et à l'usure quotidienne, assurant que votre téléphone reste en parfait état. Facile à clipser avec bord surélevé qui protège votre écran et votre appareil photo.
22,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr