LEGO® Technic 42130 BMW M 1000 RR, Construction Moto BMW, Maquette Moto GP, Échelle 1:5, Cadeau Motard, pour Adultes

BMW M 1000 RR

offres d'occasion à partir de 249,90 €

LEGO® Technic 42130 BMW M 1000 RR, Construction Moto BMW, Maquette Moto GP, Échelle 1:5, Cadeau Motard, pour Adultes

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
189,99 €
Livraison à 4,99 €

LEGO® Technic 42130 BMW M 1000 RR, Construction Moto BMW, Maquette Moto GP, Échelle 1:5, Cadeau Motard, pour Adultes

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
214,00 €
Livraison gratuite

LEGO Technic - BMW M 1000 RR, Jouets de construction

5 jours
222,90 €
Livraison gratuite

LEGO 42130 Technic BMW M 1000 RR Modèle Réduit de Moto Pour Adulte, Maquette Pour Construction et Exposition, Idée de Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,49 €
Livraison à 10,39 €

LEGO 42130 Technic BMW M 1000 RR Modèle Réduit de Moto Pour Adulte, Maquette Pour Construction et Exposition, Idée de Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,05 €
Livraison gratuite

LEGO Technic - BMW M 1000 RR - 42130

Livraison sous 3 à 5 jours
237,34 €
Livraison gratuite

LEGO 42130 Technic BMW M 1000 RR Modèle Réduit de Moto Pour Adulte, Maquette Pour Construction et Exposition, Idée de Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,75 €
Livraison à 11,95 €

LEGO 42130 Technic BMW M 1000 RR Modèle Réduit de Moto Pour Adulte, Maquette Pour Construction et Exposition, Idée de Cadeau

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
239,95 €
Livraison à 14,95 €

LEGO® Technic™ 42130 BMW M 1000 RR G

Se renseigner auprès du vendeur
244,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
LEGO® Technic 42130 BMW M 1000 RR, Construction Moto BMW, Maquette Moto GP, Échelle 1:5, Cadeau Motard, pour Adultes

Offre la moins chère

Conçues pour les compétitions sportives et peaufinées pour la route, les motos BMW sont devenues une source de fascination pour les passionnés de sports motorisés. Dorénavant, avec cette maquette de moto GP pour adultes, profitez pleinement de la précision avec laquelle la moto LEGO Technic BMW M 1000 RR (42130) est assemblée. Son échelle 1:5 représente une nouveauté dans le monde LEGO Technic.
189,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

K&N Filtre à air de remplacement compatible avec BMW S1000RR/S1000XR 2019- & M1000RR 2022 (BM-1019)
61,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
LEGO Technic BMW M 1000 RR 42130 Model Building Kit; Build a Stylish Motorcycle Display Model with This Rewarding Building Set for Adults; A for Motorcycle Fans (1,925 Pieces)
Livraison gratuite
Filtre à air moto Meiwa HP BMW S 1000 RR/XR 19/21 MR0035 Rouge TU
24,01 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
BMW E30 M3 - Bathurst 1000 1992 - Longhurst & Cecotto
57,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite