BMX Kink BMX Curb Vert

Bmx freestyle kink curb 20 bleu 2026

BMX Kink BMX Curb Vert

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
447,11 €
Livraison gratuite

Kink Bmx Curb 2026 Bmx Bike Bleu 20´´

10-12 jours ouvrables
485,99 €
Livraison à 61,99 €
BMX Kink BMX Curb Vert

Offre la moins chère

Marque : Kink Modèle : CURB Type : Vélo complet Zone d'utilisation : BMX Freestyle Taille de roue : 20" Cadre : Kink Curb 100% Hi-Ten Steel Fourche : Kink Lance 100% Hi-Ten Steel, jambes de fourche tapered 32mm offset Guidon : Kink T875 8.75" 100% Hi-Ten Steel Poignées : Kink Ace, embouts de barre Thrust Potence : Mission Control TL 50mm Jeu de direction : Standard 1 1/8" sans filetage Levier de frein : Mission Token Frein : Mission Cease V2 Manivelle : Mission Triumph 3pc Tubular Chromoly 170mm - 8 Spline Boîtier de pédalier : Américain non scellé 19mm Pédales : Kink Hemlock Chaîne : Mission 410 Plateau : Mission Breach 25T Driver : 9T Lever avant : Mission Reserve non scellé à axe de 3/8" Lever arrière : Mission Function cassetté semi-scellé 14mm Jante avant : Mission X7 Jante arrière : Mission X7 Sellette : Mission Warsaw Combo Tube de selle : Mission Combo Steel Collier de selle : Mission Slim Pneus : Mission Tracker 20 x 2.4" Type de moyeu : Non scellé / Semi-scellé......
447,11 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Kink Bmx Curb 2026 Bmx Bike Noir 20´´
447,11 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison gratuite
Pneu Kink BMX Wake Noir
29,11 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Kink Bmx Launch 2026 Bmx Bike Argenté 20.25´´
Livraison gratuite
Pneu Kink BMX Wake Gris
29,11 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
BMX Kink BMX Launch Marron
509,33 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison gratuite