BoarderKING Rouleau en plastique pour planche d'équilibre

BoarderKING Rouleau de Remplacement pour Planche d'intérieur (L)

BoarderKING Rouleau en plastique pour planche d'équilibre

Prix total le moins cher
SALE50P (50% de réduction. Valable jusqu’au 28.2.2026)
4 jours ouvrables
16,00 €
Livraison à 3,99 €

BoarderKING Rouleau de Remplacement pour Planche d'intérieur (L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Rouleau en plastique - BoarderKing - Pour planche d'équilibre - Pour des exercices jusqu'à 180° Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

Rouleau en plastique - - Pour planche d'équilibre - Pour des exercices jusqu'à 180°

Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite
BoarderKING Rouleau en plastique pour planche d'équilibre

Offre la moins chère

Roulons ! Avec le rouleau de plastique BoarderKING, votre planche d'équilibre reçoit tout ce dont elle a besoin pour un entraînement exigeant et en profondeur.Une qualité visible et palpable : le rouleau de plastique BoarderKING de 14 x 33 cm est entièrement en plastique solide et léger. Il s'adapte parfaitement à toutes nos planches longues pour leur donner le déséquilibre nécessaire. Grâce aux propriétés particulières de sa surface, il est mieux adapté aux amateurs avancés de planche. Le plastique griffé possède de meilleures propriétés de roulement que les rouleaux en liège avec la même accroche au sol. Vous pouvez ainsi effectuer des tours à 180° avec votre planche d'équlibre.Le rouleau de plastique BoarderKING pour balance & trickboards est plus qu'une simple pièce de rechange.
16,00 €
4 jours ouvrables
Klarstein.fr

Produits similaires

BoarderKING Sac en plastique pour planche d'équilibre
13,64 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à 3,99 €
BoarderKING Ruban en plastique pour planche d'équilibre
26,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à 3,99 €