Vaude Lezza Ii Hat Bleu M Enfants

Bob enfant VAUDE Lezza II Bleu M (53/55 cm)

Vaude Lezza Ii Hat Bleu M Enfants

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Bob enfant VAUDE Lezza II Bleu M (53/55 cm)

5 jours ouvrables
24,76 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Kid's Lezza Hat II - Chapeau - M - dark sea

4 à 6 jours ouvrables
25,46 €
Livraison à 5,95 €

VAUDE Chapeau de Soleil Lezza II pour Enfant - Unisexe

2 à 3 jours ouvrés
27,88 €
Livraison gratuite
Vaude Lezza Ii Hat Bleu M Enfants

Offre la moins chère

VAUDE Chapeau Lezza II - Chapeau de soleil léger avec protection UV pour enfantsAssurez-vous que votre enfant profite de chaque instant du soleil estival en toute sécurité et confort avec le chapeau VAUDE Lezza II. Conçu spécifiquement pour les garçons et les filles actifs, cet article essentiel pour l´extérieur offre une protection solaire supérieure pour toutes leurs aventures, de la construction de châteaux de sable à la plage à l´exploration des sentiers de randonnée locaux. Le Lezza II est le compagnon idéal pour les parents qui privilégient la protection sans compromettre le confort ou la commodité.Éprouvez la tranquillité d´esprit en sachant que le cuir chevelu délicat, le visage et le cou de votre tout-petit sont protégés des rayons nocifs. La conception du chapeau offre une excellente couverture, permettant des heures de plaisir sans restriction sous le soleil. Sa construction incroyablement légère signifie que votre enfant le remarquera à peine, évitant ainsi les tracas souve
21,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Bob enfant VAUDE Lezza II Bleu S (50/52 cm)
24,76 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Bob enfant VAUDE Lezza II Orange M (53/55 cm)
24,76 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Lezza Ii Junior Bucket Hat Multicolore L Enfants
21,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bob enfant VAUDE Lezza II Bleu M (53/55 cm)
24,76 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Bob enfant VAUDE Lezza II Orange S (50/52 cm)
24,76 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €