Mini lave vaisselle DAAN TECH Bob - Gris argent

Bob Mini Lave-Vaisselle compact écologique 3 couverts 34cm - Gris Métallique/Blanc

Mini lave vaisselle DAAN TECH Bob - Gris argent

Prix total le moins cher
14 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Mini lave vaisselle DAAN TECH Bob - Standard gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Mini lave vaisselle DAAN TECH Bob - Gris argent

Prix total le moins cher
Livrera sous 16 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
399,00 €
Livraison gratuite

Bob Mini Lave-Vaisselle compact écologique 3 couverts 34cm - Gris Métallique/Blanc

Livraison le jour même ou le lendemain
399,99 €
Livraison gratuite
Mini lave vaisselle DAAN TECH Bob - Gris argent

Offre la moins chère

A poser sur un plan de travail - L x H x P : 34 x 49 x 49 cm - Rangement couverts : Panier - très silencieux 43 dB
399,00 €
14 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Bob Mini Lave-vaisselle compact écologique 3 couverts 34cm - Blanc neige
399,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
DAAN TECH Bob 2 biala Mini lave-vaisselle portable, Blanc
507,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bob Mini Lave-vaisselle compact écologique 3 couverts 34cm - Vert amande/Blanc neige
399,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
DAAN TECH Bob - Lave-vaisselle Compact 3 Couverts Encastrable - Pose Libre, Avec Réservoir, Portable - Séchage Naturel - Assiette 29 cm - Label Origine France Garantie, Eco-Conçu (Premium Blue)
479,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bob Mini Lave-Vaisselle compact écologique 3 couverts 34cm - Noir
399,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite