Bobbi Brown Crème hydratante vitaminée et base de maquillage 2-en-1 - 50 ml

Bobbi Brown VITAMIN ENRICHED FACE BASE 50 ml

Bobbi Brown Crème hydratante vitaminée et base de maquillage 2-en-1 - 50 ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
43,90 €
Livraison gratuite

Bobbi Brown Base de Teint Enrichie en Vitamines 50ml

4 jours ouvrés
62,10 €
Livraison gratuite

BOBBI BROWN Hydrating Vitamin Enriched Face Base 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
66,59 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base Home And Away Set

4 jours ouvrés
75,56 €
Livraison gratuite

Pré Base De Maquillage Skincare Bobbi Brown (50 Ml)

Livraison sous 3 a 5 jours
96,03 €
Livraison gratuite

Bobbi Brown 24-hour Hydration Duo - Vitamin Enriched Face Base & Foundation Bundle (Various Shades) - Cool Espresso

4 jours ouvrés
100,40 €
Livraison gratuite

Bobbi Brown 24-hour Hydration Duo - Vitamin Enriched Face Base & Foundation Bundle (Various Shades) - Porcelain

4 jours ouvrés
100,40 €
Livraison gratuite

Bobbi Brown 24-hour Hydration Duo - Vitamin Enriched Face Base & Foundation Bundle (Various Shades) - Neutral Golden

4 jours ouvrés
100,40 €
Livraison gratuite

Bobbi Brown 24-hour Hydration Duo - Vitamin Enriched Face Base & Foundation Bundle (Various Shades) - Neutral Sand

4 jours ouvrés
100,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Ne contient pas Parabène, Phthalate, Sulfate

Caractéristiques

Adapté pour lestypes de peau Peau normale, Peau grasse
Effet du soin de la peau Hydratant
Protection solaire Non
Type de distributeur Vase
Substance Crème
Volume 50 ml

Informations sur le produit

En bref

• Nourrit la peau : Formule enrichie en vitamines.
• Prépare efficacement : Surface idéale pour maquillage.
• Design compact : Pot élégant et transportable.

Produits similaires

Bobbi Brown - Vitamin Enriched Skin Tint - Crème Teintée Vitaminée Spf 15 - Golden 1
52,20 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bobbi Brown - Vitamin Enriched Skin Tint - Crème Teintée Vitaminée Spf 15 - Light 3
39,70 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bobbi Brown Vitamin Enriched Base pour Contour des Yeux 15 ml
47,15 €
Comparer 5 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base 100ml
96,60 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison gratuite
Bobbi Brown Vitamin Enriched Skin Tint SPF 15 crème teintée aux vitamines teinte Rich 1 50 ml
16,40 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bobbi Brown Crème hydratante vitaminée et base de maquillage 2-en-1 - 50 ml

Offre la moins chère

BOBBI BROWN Vitamin Enriched Face Base est l'emblématique soin hydratant et primer qui prépare votre peau pour un maquillage impeccable. Cette formule riche et best-seller offre une hydratation instantanée, adoucit et lisse la peau sans laisser de fini gras. Sa composition sans huile la rend idéale pour les peaux normales à grasses. Enrichie d'un mélange protecteur de vitamines B, C et E, elle nourrit activement la peau tout en offrant une toile parfaite. Elle présente une fragrance légère et rafraîchissante de pamplemousse et de géranium. Appliquez-la quotidiennement sur une peau nettoyée pour aider votre fond de teint à glisser facilement et à durer plus longtemps, ou portez-la seule pour un fini parfaitement hydraté et radiant. Contenu net : 50 ml.
43,90 €
1-2 jours
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.