Bobbi Brown Essential Eye Shadow Trios palette de fards à paupières pour un look parfait teinte Soft Coral 4,4 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
40,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bobbi Brown Essential Trio de Fards à Paupières (Différentes Teintes) - Soft Coral

4 jours ouvrés
41,40 €
Livraison à partir de 3,95 €

BOBBI BROWN Fard à paupières - Trios de fards à paupières essentiels (Soft Coral)

5-10 Tage
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Bobbi Brown Essential Trio de Fards à Paupières (Différentes Teintes) - Golden Hour
41,40 €
Comparer 3 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bobbi Brown Essential Trio de Fards à Paupières (Différentes Teintes) - Smokey Plum
41,40 €
Comparer 3 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bobbi Brown Sunkissed Glow The Essential Eyeshadow Trio palette de fards à paupières teinte Golden Hour 4.4 g
46,75 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bobbi Brown Essential Eye Shadow Trios palette de fards à paupières pour un look parfait teinte Soft Coral 4,4 g

Offre la moins chère

Bobbi Brown Essential Eye Shadow Trios, 4.4 g, Palettes de fards à paupières pour femme, Vous avez une palette de fards à paupières préférée dans laquelle certaines couleurs, dont vous ne pouvez absolument pas vous passer, s’épuisent plus rapidement que d’autres ? Ou bien vous partez en déplacement et seuls les articles de beauté les plus essentiels peuvent tenir dans votre trousse de maquillage ? Grâce à leurs dimensions compactes, les fards à paupières Bobbi Brown Essential Eye Shadow Trios ne prennent pas beaucoup de place. Vous pouvez donc toujours les avoir à portée de main, qu’ils soient seuls dans votre sac à main ou en complément de votre palette préférée. Ils vous permettront de faire un dégradé de fards ou de modeler vos yeux selon vos envies et ajouteront une nouvelle dimension à tout maquillage, quel que soit votre choix. Leur texture garantit une couvrance uniforme et facile à appliquer, mais vous pourrez également les estomper sans créer de transitions nettes indésirables
40,37 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.