Bobbi Brown Eye Blender Brush pinceau estompeur yeux 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
35,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bobbi Brown - Eye Blender Brush - ?T¿Tec Na O¿I

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,45 €
Livraison à partir de 9,00 €

BOBBI BROWN Pinceau Estompe Paupières

5-10 Tage
45,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Bobbi Brown Extra Repair Eye Cream Intense Refill crème yeux revitalisante recharge 15 ml
59,93 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bobbi Brown Mascara Eye Opening – Noir – 12 ml
28,73 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bobbi Brown Mini Smokey Eye Mascara mascara cils volumisés et épais 3 ml
16,32 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bobbi Brown Vitamin Enriched Base pour Contour des Yeux 15 ml
49,72 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bobbi Brown Ultra Fine Eye Liner Brush pinceau eyeliner 1 pcs
28,90 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bobbi Brown Eye Blender Brush pinceau estompeur yeux 1 pcs

Offre la moins chère

Bobbi Brown Eye Blender Brush, 1 pcs, Pinceaux pour fard à paupières pour femme, Pour faire un dégradé avec la confiance d’un professionnel, vous aurez besoin non seulement de fards de haute qualité, mais aussi d’un outil pour une application parfaite. Le pinceau Bobbi Brown Eye Blender Brush vous permet d’appliquer facilement et rapidement la couche optimale de fard pour donner aux paupières la teinte souhaitée et créer un maquillage en accord avec vos préférences. Ses poils assurent un dégradé uniforme sans transitions nettes et une application simple, mais précise et professionnelle. Avec ce pinceau, vous serez en mesure de réaliser n’importe quel maquillage. Le produit : permet une application rapide des fards à paupières permet de perfectionner le maquillage parfaite tenue en main Mode d’emploi : Utilisez le pinceau pour appliquer votre fard à paupières. Procédez en faisant de petits mouvements.
35,45 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr