Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill crayon pour sourcils Recharge teinte Black Brown 0.33 g

Bobbi-Brown Makeup YeuxLong Wear Brow Pencil Waterproof (Refill) 24 Black Brown 0.3 g

Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill crayon pour sourcils Recharge teinte Black Brown 0.33 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

BOBBI BROWN Crayon à sourcils - Recharge pour crayon à sourcils longue tenue (24 Black Brown)

5-10 Tage
27,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Bobbi Brown Ultra Fine Eye Liner Brush pinceau eyeliner 1 pcs
28,90 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bobbi Brown Dual-Ended Brow Definer/Groomer Brush pinceau pour le soin des sourcils 1 pcs
33,32 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bobbi Brown Full Coverage Face Brush pinceau fond de teint 1 pcs
42,08 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bobbi Brown Concealer Blending Brush pinceau correcteur 1 pcs
29,75 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bobbi Brown Eye Shadow Brush pinceau pour appliquer le fard à paupières 1 pcs
37,80 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill crayon pour sourcils Recharge teinte Black Brown 0.33 g

Offre la moins chère

Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill, 0.33 g, Crayons et poudres pour les sourcils pour femme, Rien n’encadre mieux votre visage que des sourcils soignés et parfaitement dessinés. Le crayon pour sourcils Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill vous aidera à façonner de beaux sourcils bien fournis et parfaitement dessinés. Il vous permettra de les compléter et les souligner, voire de combler les endroits où les sourcils sont clairsemés ou totalement absents. Il donnera à vos sourcils un aspect épaissi et volumineux, ainsi qu’une forme qui correspond exactement à vos attentes. En sublimant vos sourcils, il fera ressortir la beauté naturelle des traits de votre visage. Le produit : met en évidence les sourcils et souligne leur beauté naturelle donne forme et volume à vos sourcils crée un effet naturel comprend une brosse très pratique effet longue tenue Mode d’emploi : Faites des traits courts pour progressivement compléter les sourcils et leur donner la forme souhaitée.
21,25 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr