Bobbi Brown Nude Finish Illuminating Powder poudre compacte illuminatrice teinte NUDE 6,6 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
40,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

BOBBI BROWN Poudre - Nude Finish Illuminating Powder (03 Nude)

5-10 Tage
57,60 €
Livraison à partir de 3,95 €

BOBBI BROWN Nude Finish Illuminating Powder 03 Nude 6,6 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
61,55 €
Livraison à partir de 5,90 €

Poudre D'éclairage Avec Finition Nude Nuance Nude 80 Gr

Livraison sous 3 a 5 jours
86,63 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Applicateur Non
Carnation Légère, Moyenne
Adapté pour lestypes de peau Universel
Convient pour Femmes
Protection solaire Non
Effet poudre Radiant
Substance Poudre compacte
Type de distributeur Palette
Groupe de couleur Beige
Nom de la couleur NUDE
Capacité 6,6 g

Informations sur le produit

En bref

• Teint lumineux : Illumine subtilement chaque carnation, effet naturel garanti.
• Format compact : Parfait pour une utilisation pratique et quotidienne.
• Sûr et doux : Hypoallergénique, sans paraben, testé dermatologiquement.

Produits similaires

Bobbi Brown Extra Color Shine rouge à lèvres crémeux hydratant teinte Nude Honey 3 g
29,24 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BOBBI BROWN Rouge à lèvres - Extra Lip Tinted Balm (04 Bare Nude)
39,60 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bobbi-Brown Makeup LevresExtra Color Shine Warm Nude 3 g
31,79 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bobbi Brown Extra Color Shine rouge à lèvres crémeux hydratant teinte Nude Sugar 3 g
28,90 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bobbi Brown Extra Color Shine rouge à lèvres crémeux hydratant teinte Nude Rose 3 g
31,87 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bobbi Brown Nude Finish Illuminating Powder poudre compacte illuminatrice teinte NUDE 6,6 g

Offre la moins chère

Bobbi Brown Nude Finish Illuminating Powder, 6.6 g, Poudres pour femme, Apportez la touche finale à votre maquillage pour prolonger sa tenue et lui donner un fini impeccable. La poudre Bobbi Brown Nude Finish Illuminating Powder fixe le fond de teint appliqué de sorte qu’il ne bave ou ne file pas dans les rides. En outre, il vous permet de contrôler l’excès de sébum et la brillance de zones problématiques. Il laisse votre peau magnifiquement douce, mate et dotée d’un toucher velouté. Son effet de flou naturel aidera à masquer les pores trop visibles et les autres imperfections de la peau. Le produit : illumine n’assèche pas assure un aspect frais offre l’illusion d’une peau parfaite n’obstrue pas les pores Mode d’emploi : Fixez votre fond de teint avec une éponge ou un pinceau.
40,97 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr