Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick eyeliner longue tenue teinte Fog 1,1 g

Bobbi Brown Stick eyeliner crème longue tenue teinte Fog 1,1 g

Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick eyeliner longue tenue teinte Fog 1,1 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
28,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick Fog 1,1 g

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOBBI BROWN Long Wear Cream Liner (01 Fog)

5-10 Tage
38,70 €
Livraison à partir de 3,95 €

BOBBI BROWN Long-Wear Cream Liner Stick Fog 1,1 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
41,58 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

BOBBI BROWN Skin Foundation Stick (01 / W-026 Warm Ivory)
54,90 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
BOBBI BROWN Skin Foundation Stick 12 Warm Natural 9 g
54,90 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
BOBBI BROWN Skin Foundation Stick 06 Golden 9 g
51,64 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick crayon fard à paupières longue tenue teinte Truffle 1,6 g
27,71 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bobbi Brown Skin Foundation Stick fond de teint multifonction en stick teinte Warm Beige (W-046) 9 g
45,56 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick eyeliner longue tenue teinte Fog 1,1 g

Offre la moins chère

Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick, 1.1 g, Eyeliner yeux pour femme, Vous souhaitez mettre en valeur le contour de vos yeux et attirer l’attention sur votre regard ? Le produit Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick est fait pour vous aider. Il donne de l’intensité à votre regard en ajoutant un effet dramatique et sublime votre maquillage. Sa texture facile à appliquer vous permet de dessiner en un seul trait un contour précis d’une couleur vive et riche, qui encadre parfaitement vos yeux et sublime leur beauté. Peu importe où vous vous apprêtez à sortir, vous pouvez facilement et rapidement obtenir un maquillage parfait et durable. Le produit : crée un maquillage naturel des yeux ne coule pas au niveau des plis de la paupière s’étale facilement présente des couleurs naturelles la pigmentation est très intense les nuances sont facilement combinables pour le maquillage de jour et de soirée Mode d’emploi : Tracez un trait en passant doucement sur la paupière. Laissez sécher. Appliq
28,64 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr