Bobike One Junior Mik Hd Rear Child Bike Seat Noir Max 27 kg Garçon

BOBIKE 8011900001 - Siège Vélo Arrière pour Porta-Bagages MIK-HD One Junior, pour Enfants de 6 Ans et Plus Jusqu’à 27 kg, Sécurité Renforcée, Repose-Pieds Réglables et Design Compact, Noir

Bobike One Junior Mik Hd Rear Child Bike Seat Noir Max 27 kg Garçon

Prix le moins cher
10-12 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 8,99 €

BOBIKE 8011900001 - Siège Vélo Arrière pour Porta-Bagages MIK-HD One Junior, pour Enfants de 6 Ans et Plus Jusqu’à 27 kg, Sécurité Renforcée, Repose-Pieds Réglables et Design Compact, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

BOBIKE 8011900001 - Siège Vélo Arrière pour Porta-Bagages MIK-HD One Junior, pour Enfants de 6 Ans et Plus Jusqu’à 27 kg, Sécurité Renforcée, Repose-Pieds Réglables et Design Compact, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,60 €
Livraison gratuite

Porte bebe ar sur porte bagage bobike one junior comp. mik hd noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
92,91 €
Livraison à 8,99 €

BOBIKE 8011900001 - Siège Vélo Arrière pour Porta-Bagages MIK-HD One Junior, pour Enfants de 6 Ans et Plus Jusqu’à 27 kg, Sécurité Renforcée, Repose-Pieds Réglables et Design Compact, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,91 €
Livraison à 12,90 €

BOBIKE 8011900001 - Siège Vélo Arrière pour Porta-Bagages MIK-HD One Junior, pour Enfants de 6 Ans et Plus Jusqu’à 27 kg, Sécurité Renforcée, Repose-Pieds Réglables et Design Compact, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,05 €
Livraison gratuite

BOBIKE 8011900001 - Siège Vélo Arrière pour Porta-Bagages MIK-HD One Junior, pour Enfants de 6 Ans et Plus Jusqu’à 27 kg, Sécurité Renforcée, Repose-Pieds Réglables et Design Compact, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,72 €
Livraison gratuite
Bobike One Junior Mik Hd Rear Child Bike Seat Noir Max 27 kg Garçon

Offre la moins chère

Le ONE JUNIOR® a étendu sa compatibilité en intégrant le système de fixation MIK-HD.Désormais, les propriétaires de vélos de ville ou électriques équipés de porte-bagages MIK-HD peuvent facilement clipser un siège de sécurité Bobike One Junior MIK-HD en quelques secondes, sans outils.C´est une excellente fonctionnalité si vous recherchez un siège facile à installer et à retirer de votre vélo à la fin de la journée.Cette version est également dotée du nouveau système de fixation des repose-pieds, qui s´adapte à une plus large gamme de haubans et est beaucoup plus facile à installer.MIK-HD.Uniquement compatible avec les porte-bagages/racks avec MIK-HD, compatible avec ISO11243:2016, jusqu´à 27 kg.MIK-HD signifie Mounting is Key - Heavy Duty (La fixation est la clé - Robuste).Remarque : il ne s´adapte qu´au MIK-HD si le rack indique uniquement MIK, sinon notre siège One Junior ne s´adaptera pas.SÉCURITÉ.Repose-pieds rétractables et protections de roues sont inclus avec le siège.Les repose
87,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)