Bobike Go Xs Junior Urban Helmet Vert Enfants

Bobike Go Xs Junior Urban Helmet Vert Green

Bobike Go Xs Junior Urban Helmet Vert Enfants

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque enfant Bobike Go Vert

3-8 jours ouvrables
30,00 €
Livraison à 6,99 €
Bobike Go Xs Junior Urban Helmet Vert Enfants

Offre la moins chère

Casque urbain junior BOBIKE Go XS : Protection sûre, élégante et confortable pour votre tout-petitAssurez-vous que votre précieux passager profite de ses premières aventures à vélo en toute sécurité et avec style grâce au casque urbain junior BOBIKE GO XS. Spécialement conçu pour les plus jeunes cyclistes, ce casque combine une protection supérieure avec une esthétique moderne et ludique, ce qui en fait le choix parfait pour les trajets en ville, les explorations au parc et les sorties en famille. Nous comprenons que la sécurité de votre enfant est votre priorité absolue, et le casque GO XS est conçu pour vous offrir une tranquillité d´esprit totale.La construction robuste en moule crée un casque durable et léger qui offre une excellente protection sans alourdir votre enfant. La visibilité est un élément clé de la sécurité, en particulier dans les environnements urbains. Pour cette raison, des autocollants réfléchissants sont inclus pour garantir que votre enfant soit visible lorsqu´il
21,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

BOBIKE 8740800011 - Casque de vélo pour Enfants One Plus Taille réglable XS (48-52 cm) Qui se Combine Parfaitement avec Les sièges de sécurité GO de Couleur Strong Mustard
26,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOBIKE 8740300037 - Casque de vélo Go pour bébé Taille réglable S (52-56cm) Qui se Combine Parfaitement avec Les sièges de sécurité Go de Couleur Vanilla Cup Cake
39,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOBIKE 8740300048 - Casque de vélo Go pour bébé Taille réglable S (52-56 cm) Qui se Combine Parfaitement avec Les sièges de sécurité Go de Couleur Menthe Poivrée
26,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque route enfant Bobike Bobike Go Bleu XS (46/53 cm)
19,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bobike Casque Go Junior Enfants Bleu 2XS Marshmallow Mint
21,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €