Bobike One Maxi E-bd Rear Child Bike Seat Orange Max 22 kg Garçon Chocolate Brown

Bobike Porte-bébé One Maxi 1p e bd fixation cadre ou porte-bagages marron chocolat

offres d'occasion à partir de

Bobike One Maxi E-bd Rear Child Bike Seat Orange Max 22 kg Garçon Chocolate Brown

Prix total le moins cher
7 jour(s)
107,99 €
Livraison à partir de 10,99 €

Porte bebe bobike one maxi 1p e bd fixation cadre ou porte bagages marron chocolat

24h
119,90 €
Livraison à partir de 5,49 €

BOBIKE Porte-bébé à porte-bébé / cadre ONE MAXI

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
182,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

bobike Siège Enfant pour l'Avant ONE Mini avec Fixation
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Bobike Siège porte-bébé GO Maxi arrière – fixation cadre 26" à 29" – Menthe Guimauve
67,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Bobike Siège vélo enfant arrière Go Maxi – Max. 22 kg – Vert/Noir (Marshmallow Mint)
70,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Bobike Siège vélo enfant One Mini Front – Max 15 kg – Garçon – Argenté/Noir
72,01 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bobike One Maxi E-bd Rear Child Bike Seat Orange Max 22 kg Garçon Chocolate Brown

Offre la moins chère

Siège enfant arrière Bobike One Maxi E-BD | Design hollandais sûr et élégantDécouvrez la fusion parfaite d´une sécurité inégalée, d´un confort supérieur et d´un style contemporain avec le siège enfant arrière Bobike One Maxi E-BD. Ingénieusement conçu aux Pays-Bas, ce porte-enfant haut de gamme est le choix ultime pour les parents avisés qui souhaitent partager leur passion du cyclisme avec leur tout-petit. Spécifiquement conçu pour un montage sécurisé sur le porte-bagages arrière des vélos électriques, ce siège assure une conduite stable et agréable pour vous et votre enfant. Il représente une nouvelle génération de sécurité cycliste, vous permettant de créer des souvenirs inoubliables à chaque sortie en toute sérénité.Le Bobike ONE est un tout nouveau siège de sécurité pour enfant à vélo avec un design hollandais épuré et moderne.La conception à double paroi et le matériau résistant aux couleurs en font également un siège enfant très durable et extra sûr.Au lieu d´un coussin, le Bobi
107,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)