Polisport Bike Go Carrier Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon

Bobike Siège vélo enfant Bike Go Carrier Noir – Jusqu'à 22 kg – Garçon

Polisport Bike Go Carrier Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
64,49 €
Livraison à 9,99 €

Bobike 8012300019 GO Maxi CFS XR Siège Vélo Arrière pour Porte-Bagages, Enfant De 9 Mois À 6 Ans, Max 22 kg, Repose-Pieds Réglables, Montage sans Outils, Noir Urbain

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,74 €
Livraison à 9,95 €

Bobike 8012300019 GO Maxi CFS XR Siège Vélo Arrière pour Porte-Bagages, Enfant De 9 Mois À 6 Ans, Max 22 kg, Repose-Pieds Réglables, Montage sans Outils, Noir Urbain

2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Selle Maxi Go Urban Noir

Se renseigner auprès du vendeur
81,94 €
Livraison à 3,99 €

Bobike 8012300019 GO Maxi CFS XR Siège Vélo Arrière pour Porte-Bagages, Enfant De 9 Mois À 6 Ans, Max 22 kg, Repose-Pieds Réglables, Montage sans Outils, Noir Urbain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,48 €
Livraison gratuite

Bobike Selle Maxi Go Urban Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
86,83 €
Livraison à 3,99 €

Siège vélo enfant arrière - Bobike - Go Maxi Cfs Xr - 9 mois à 6 ans - Max 22 kg - Repose-pieds réglables

4 à 7 jours
88,75 €
Livraison à 4,95 €

Siège vélo enfant arrière - Bobike - Go Maxi Cfs Xr - 9 mois à 6 ans - Max 22 kg - Repose-pieds réglables

7 à 9 jours
91,57 €
Livraison gratuite

Bobike 8012300019 GO Maxi CFS XR Siège Vélo Arrière pour Porte-Bagages, Enfant De 9 Mois À 6 Ans, Max 22 kg, Repose-Pieds Réglables, Montage sans Outils, Noir Urbain

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
94,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polisport Bike Go Carrier Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon

Offre la moins chère

Siège enfant arrière Bobike GO : Design hollandais et sécurité supérieure pour les aventures familialesDécouvrez la fusion parfaite de la sécurité, du confort et du style avec le siège enfant arrière Bobike GO de Polisport. Conçu pour la famille moderne qui privilégie l´esthétique et une protection sans compromis, ce siège monté à l´arrière transforme vos trajets quotidiens et vos excursions du week-end en expériences délicieuses et partagées. Profitez de la liberté de la route ouverte avec votre tout-petit confortablement et en toute sécurité assis derrière vous, profitant de chaque instant du voyage. Le Bobike GO est plus qu´un simple siège enfant , c´est votre passeport pour créer des souvenirs impérissables, une sortie à vélo à la fois.Le Bobike GO est le dernier ajout à la collection Bobike et a été spécifiquement conçu pour le marché international (pas néerlandais).Désormais, les gens du monde entier peuvent profiter du design hollandais élégant et stylé intégré à une coque étend
64,49 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

bobike Siège Vélo pour Enfant Go Maxi MIK- HD pour Porte-Bagages
80,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Bobike Siège vélo arrière Exclusive Evolve Maxi – 9 mois–6 ans (≤22 kg) Noir Urbain
129,37 €
Comparer 7 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Bobike Siège vélo avant Exclusive Evolve Mini Marron Jusqu'à 15 kg Garçon
80,92 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite