Bobike Go Rs Carrier Child Bike Seat Clair Max 22 kg Garçon

Bobike Siège vélo enfant Go Rs Carrier – max. 22 kg – Garçon Vert clair

Bobike Go Rs Carrier Child Bike Seat Clair Max 22 kg Garçon

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
86,99 €
Livraison à 9,99 €

bobike Siège Vélo pour Enfant Go Maxi Reclinable pour Porte-Bagages

2-6 jours
97,99 €
Livraison à 6,99 €

Bobike 8012600003 GO Maxi Carrier RS XR Siège Vélo Arrière Enfants pour Porte-Bagages, Siège Bébé 9 Mois-6 Ans, Jusqu’à 22 Kg, 20° Inclinaison, Compatible Porte-Vélo, sans Outils, Menthe Guimauve

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,29 €
Livraison gratuite

Porte-bébé arrière sur porte bagage Bobike Go Maxi Vert

3-8 jours ouvrables
109,00 €
Livraison à 6,99 €

Bobike 8012600003 GO Maxi Carrier RS XR Siège Vélo Arrière Enfants pour Porte-Bagages, Siège Bébé 9 Mois-6 Ans, Jusqu’à 22 Kg, 20° Inclinaison, Compatible Porte-Vélo, sans Outils, Menthe Guimauve

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,71 €
Livraison à 12,90 €

Bobike 8012600003 GO Maxi Carrier RS XR Siège Vélo Arrière Enfants pour Porte-Bagages, Siège Bébé 9 Mois-6 Ans, Jusqu’à 22 Kg, 20° Inclinaison, Compatible Porte-Vélo, sans Outils, Menthe Guimauve

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
129,33 €
Livraison à 5,99 €

Bobike 8012600003 GO Maxi Carrier RS XR Siège Vélo Arrière Enfants pour Porte-Bagages, Siège Bébé 9 Mois-6 Ans, Jusqu’à 22 Kg, 20° Inclinaison, Compatible Porte-Vélo, sans Outils, Menthe Guimauve

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,38 €
Livraison gratuite
Bobike Go Rs Carrier Child Bike Seat Clair Max 22 kg Garçon

Offre la moins chère

Siège enfant pour vélo Bobike GO RS Porte-bagagesPosition : ArrièreDécouvrez la fusion parfaite du design néerlandais primé, de la sécurité innovante et du confort suprême avec le siège enfant pour vélo Bobike GO RS sur porte-bagages arrière. Dernier né de la prestigieuse collection Bobike, la série GO a été spécialement conçue pour le marché international, permettant aux familles du monde entier de profiter d´une expérience cycliste élégante, stylée et exceptionnellement sûre. Ce siège est le choix idéal pour la famille polyvalente, prête à affronter les trajets quotidiens ou à s´embarquer dans des aventures le week-end avec son tout-petit.Sécurité améliorée pour une tranquillité d´esprit totaleLa sécurité est la pierre angulaire de la philosophie Bobike, et le GO RS en est le témoignage. Comme tous les autres sièges de sécurité Bobike, le GO RS est doté d´une coque double paroi signature. Cette construction offre un niveau de protection accru, créant un cocon sûr et robuste pour votr
86,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

bobike Siège Vélo pour Enfant Go Maxi MIK- HD pour Porte-Bagages
80,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Bobike Siège vélo arrière Exclusive Evolve Maxi – 9 mois–6 ans (≤22 kg) Noir Urbain
129,37 €
Comparer 7 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Bobike Siège vélo avant Exclusive Evolve Mini Marron Jusqu'à 15 kg Garçon
80,92 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite