Bobine De Fil Rond Couleur Orange STIHL Diamètre 2,4 Mm Pour Débroussailleuse

Stihl – Bobine de fil rond pour débroussailleuse – Diamètre 2,4 mm – Orange

4,6 (303)

Bobine De Fil Rond Couleur Orange STIHL Diamètre 2,4 Mm Pour Débroussailleuse

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,99 €
Livraison à 15,00 €

Bobine de fil rond diamètre 2,4 mm longueur 253 m - orange STIHL 0000-930-2246

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 4,90 €

Stihl 0000 930 2246 2246-Fil de coupe rond (253 m, 2,4 mm x 261 m), 0 W, 0 V, 2,4mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 16,69 €

Stihl 0000 930 2246 2246-Fil de coupe rond (253 m, 2,4 mm x 261 m), 0 W, 0 V, 2,4mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 16,45 €

Stihl 0000 930 2246 2246-Fil de coupe rond (253 m, 2,4 mm x 261 m), 0 W, 0 V, 2,4mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,14 €
Livraison à 18,19 €

Stihl 0000 930 2246 2246-Fil de coupe rond (253 m, 2,4 mm x 261 m), 0 W, 0 V, 2,4mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison gratuite

Stihl 0000 930 2246 2246-Fil de coupe rond (253 m, 2,4 mm x 261 m), 0 W, 0 V, 2,4mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,30 €
Livraison à 7,99 €

Stihl 0000 930 2246 2246-Fil de coupe rond (253 m, 2,4 mm x 261 m), 0 W, 0 V, 2,4mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 7,99 €

Stihl 0000 930 2246 2246-Fil de coupe rond (253 m, 2,4 mm x 261 m), 0 W, 0 V, 2,4mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,20 €
Livraison à 16,55 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bobine De Fil Rond Couleur Orange STIHL Diamètre 2,4 Mm Pour Débroussailleuse

Offre la moins chère

Poids: 99.8 grammes / abc: 2309CZ / Longueur Thread-: 253 m / Numéro de pièce fabricant: arancio tondo diametro 2.4 mm / Upc: 0795711017118 / UPC: 0795711017118 / eBay Product ID (ePID): 1047838889 / MANOMANO: 1 / Longueur: 4 mm / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 0795711017118 / Brand: Stihl / Nombre de pièces: 1 / Marques: Stihl / Couleur: Orange / Type: Accessoires pour débroussailleuse / Marque: Stihl / EAN: 0795711017118 / Diamètre: 2,7
33,99 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Épaisseur : 2,4 mm pour une durabilité accrue.
• Longueur : 261,0 m pour un usage prolongé.
• Conception : Ronde pour une coupe précise et efficace.

Produits similaires

Tête Fauchante Autocut 46-2 Bobine Débroussailleuse Tête Originale
29,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Stihl Tête de coupe Autocut C6-2 2,0 mm Gris – 1 pièce
21,54 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,68 €
Tête faucheuse POLYCUT 6-2 STIHL 4006-710-2137
22,60 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Stihl Fil débroussailleuse 4 mm carré 28 m Vert
13,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,47 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

303 Évaluations
5 étoiles
249
4 étoiles
27
3 étoiles
13
2 étoiles
2
1 étoile
12
Amazon.fr Kunde

bonne qualité, bon rapport prix/quantité

via trustami

Amazon.fr Kunde

Produit résistant

via trustami

Amazon.de Kunde

Convient parfaitement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon rapport qualité/prix

via trustami