Dunlop EXPLOSIVE SPEED Bobine cordage -noir 1.31

Bobine Dunlop Explosive Speed 16G Noir 200m - Bobine de Puissance en Polyester Durable

Dunlop EXPLOSIVE SPEED Bobine cordage -noir 1.31

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 5,95 €

Dunlop St Explosive Speed 16g 200 M Tennis Reel String Clair 1.30 mm

2-4 jours ouvrables
92,49 €
Livraison à 2,99 €
Dunlop EXPLOSIVE SPEED Bobine cordage -noir 1.31

Offre la moins chère

Améliorez votre jeu avec la Explosive Speed Découvrez la puissance de la Explosive Speed de Dunlop, une référence pour tous les passionnés de tennis. Conçue pour maximiser la rapidité de vos coups, cette creation combine une construction monofilament et un matériau innovant pour garantir des performances optimales sur le court. Sa durabilité exceptionnelle vous permet de vous concentrer sur votre jeu sans inquiétude. Grâce à la maîtrise de la tension de la corde, chaque frappe est précise, vous donnant ainsi un avantage certain face à vos adversaires. Highlights: Contrôle parfait - Assurez-vous des coups précis et puissants à chaque frappe Résistance accrue - Profitez de la durabilité pour jouer plus longtemps sans rupture Réactivité impressionnante - Optimisée pour les joueurs recherchant vitesse et agilité Laissez la Explosive Speed transformer votre expérience sur le court.
74,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Dunlop Explosive Tour Bobine Cordage 200m-Argent 1.30
Livraison à 5,95 €
Dunlop Corde de Tennis Dunlop Explosive Bite, Moulinet 16 g, 1,32 mm, 200 m, Black
Livraison gratuite
Dunlop Explosive Speed Polyester 200 M Tennis Reel String Bleu 1.30 mm
Livraison à 2,99 €
Dunlop Corde de Tennis Dunlop Explosive Rouge, Moulinet 16 g, 1,30 mm, 200 m
Livraison gratuite
Dunlop St Explosive Spin 200 M Tennis Reel String Noir 1.30 mm
Livraison à 2,99 €