Bobine Fil Nylon Tordu STIHL 2,7 mm 347 M Pour Débroussailleuse

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,91 €
Livraison à 15,00 €

Bobine De Fil Rond Couleur Rouge STIHL Diamètre 2,7 Mm Pour Débroussailleuse

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
50,99 €
Livraison à 15,00 €

Fil de coupe Stihl 9302289; 2 7 mm x 359 m

Livraison sous 3 a 5 jours
82,06 €
Livraison gratuite
Bobine Fil Nylon Tordu STIHL 2,7 mm 347 M Pour Débroussailleuse

Offre la moins chère

Brand: STIHL / Type: Bobine / Marque: STIHL / Numéro de pièce fabricant: 00009302289 / UPC: 795711111533 / Produit compatible: Débroussailleuse / Marque compatible: Pour STIHL
46,91 €
Ebay.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Diamètre 2,7 mm

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de produit Filtre pour coupe-bordures
Longueur de la ligne fournie 347 m
Couleur du produit Rouge

Informations sur le produit

En bref

• Diamètre 2,7 mm : Idéal surfaces denses, coupes précises.
• Nylon durable : Résistance accrue, travail prolongé sans interruption.
• Compatibilité Stihl : Installation aisée, alimentation fluide, performance optimale.

Produits similaires

Trimmer head T35
BLACK+DECKER Bobine de rechange Reflex Plus pour coupe-bordures 6 m fil nylon vert ⌀2 mm A6482-XJ
4,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Vortex 24784 Bobine de fil en nylon pour débroussailleuse 2,4 mm
78,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Bobine de Rechange pour Coupe-Bordures, Bobine A Déroulement par Frappe au Sol, 6 m de Fil en Nylon Transparent et Résistant, Fil de ⌀1,5 mm, A6226-XJ (Lot de 2)
10,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €