Bobine Reflex Plus 2x6m - BLACK + DECKER - A6441 - Diamètre du fil 1,6mm - Produits : GL315, GL337, GL350

offres d'occasion à partir de

Bobine Reflex Plus 2x6m - BLACK + DECKER - A6441 - Diamètre du fil 1,6mm - Produits : GL315, GL337, GL350

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
5,12 €
Livraison à partir de 4,99 €

BLACK+DECKER Bobine de Rechange pour Coupe-Bordures, Bobine Reflex Plus A Déroulement Automatique, 2 x 6 m de Fil en Nylon Reflex Plus, Fil de ⌀1,5 mm, A6441-XJ Bleu

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6,68 €
Livraison à partir de 9,00 €

Black & Decker a6441-xj Accessoire pour tondeuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

A6441 - Bobine de fil nylon de 2 x 6 m Reflex Plus pour coupe-bordures

Livraison sous 3 a 5 jours
9,50 €
Livraison à partir de 2,79 €

BLACK & DECKER Bobine Reflex Plus 2x6m A6441 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bobine Reflex Plus 2x6m - BLACK + DECKER - A6441 - Diamètre du fil 1,6mm - Produits : GL315, GL337, GL350

6 à 8 jours
11,93 €
Livraison gratuite

BLACK & DECKER Bobine Reflex Plus 2x6m A6441

Se renseigner auprès du vendeur
12,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

BLACK+DECKER Bobine de Rechange pour Coupe-Bordures, Bobine Reflex Plus A Déroulement Automatique, 2 x 6 m de Fil en Nylon Reflex Plus, Fil de ⌀1,5 mm, A6441-XJ Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 20,99 €

Black & Decker a6441-xj Accessoire pour tondeuse

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Black & Decker A6441X3-XJ Reflex Plus Bobine (1,5mm/25m), 3 pieces
10,79 €
0.9 EUR/1.0 unité
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BLACK+DECKER Bobine de Rechange pour Coupe-Bordures, Bobine Reflex Plus, 6 m de Fil en Nylon Vert et Résistant, Fil de ⌀2 mm, A6482-XJ (Lot de 2)
17,00 €
8.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BLACK+DECKER Bobine de rechange Reflex Plus pour coupe-bordures 6 m fil nylon vert ⌀2 mm A6482-XJ
4,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Black & Decker – Recharge de fil Reflex Plus A6440 – 25 m Ø 1,6 mm
5,44 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Black & Decker A6495 Bobine Reflex plus 2 x 6 m
7,25 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bobine Reflex Plus 2x6m - BLACK + DECKER - A6441 - Diamètre du fil 1,6mm - Produits : GL315, GL337, GL350

Offre la moins chère

La bobine Reflex Plus 2x6m A6441 de BLACK + DECKER est compatible avec les produits GL315, GL337, GL350, GL650, GL651, GL652, GL653(SB), GL655, GL656, GL687, GL680, GL5530(KIT). Elle possède un diamètre de fil de 1,6mm et est livrée en lot de 2. Cette bobine est l'accessoire idéal pour votre jardinage.
5,12 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com