Ruban LED Dimmable 220V WCOB Auto-redressement 260 LED/m BOBINE 50m 15W/m 1350l

Bobine Ruban Led Dimmable 220v Wcob Auto-Rectifiée Silicone Flex 260 Led/M 1350 Lm/M Largeur 10mm 50 Mètres Ip65 Coupe 5cm 4000k Blanc Neutre

Ruban LED Dimmable 220V WCOB Auto-redressement 260 LED/m BOBINE 50m 15W/m 1350l

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
453,89 €
Livraison gratuite

TechBrey Ruban LED Dimmable 220V WCOB Auto-redressement 260 LED/m BOBINE 50m 15W/m 1350lm/m SILICONE FLEX Largeur 10mm IP65 Coupe 5cm 4000K Blanc neutre Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
453,89 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ruban Led Dimmable 220v Wcob Auto-Redressement 260 Led/M Bobine 50m 15w/M 1350lm/M Silicone Flex Largeur 10mm Ip65 Coupe 5cm 4000k Blanc Neutre

Livraison sous 3 a 5 jours
517,49 €
Livraison gratuite

Ruban LED Dimmable 220V WCOB Auto-redressement 260 LED/m BOBINE 50m 15W/m 1350l

Offre la moins chère

Brand: Ledkia / Couleur: Blanc neutre / Marque: Ledkia / Size: Unico / Numéro de pièce fabricant: 151986_319308
453,89 €
Ebay.fr