Weck RR60 Lot de 12 bocaux en verre avec 12 couvercles en verre 160 ml

Bocal à couvercle en verre 160ml - Lot 12 -

Weck RR60 Lot de 12 bocaux en verre avec 12 couvercles en verre 160 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,35 €
Livraison à 16,19 €

Weck Lot de 12 bocaux en verre de 160 ml avec couvercles en forme de chute - Bocaux à dessert robustes et empilables - Petits bocaux Weck parfaits pour le dessert - Fabriqués en Allemagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 16,60 €

Weck Lot de 12 bocaux en verre de 160 ml avec couvercles en forme de chute - Bocaux à dessert robustes et empilables - Petits bocaux Weck parfaits pour le dessert - Fabriqués en Allemagne

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,86 €
2.32 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Weck RR60 Lot de 12 bocaux en verre avec 12 couvercles en verre 160 ml

Offre la moins chère

Lot de 12 mini bocaux en verre Weck RR60 de 160 ml avec couvercle en verre dans un carton Weck d'origine. Frais de livraison : 4,50 €. Hauteur avec couvercle : 85 mm - Diamètre supérieur : 67 mm - Volume : 1600 ml Idéal pour la conservation de petites portions, desserts, desserts. Contenu au choix : 12 bocaux en verre de 160 ml et 12 couvercles en verre.
20,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr