Kilner Bocal carré avec armature métal - 1,5 litre

BOCAL CARRE 1,5 L ARMATURE METAL + JOINT

Kilner Bocal carré avec armature métal - 1,5 litre

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

BOCAL CARRE 1,5 L ARMATURE METAL + JOINT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,36 €
Livraison à partir de 12,99 €

Kilner Bocal carré avec bouchon mécanique Kilner Transparent. 1.5 L

3-6 jours ouvrables
17,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

BOCAL CARRE 1,5 L ARMATURE METAL + JOINT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,15 €
Livraison gratuite

BOCAL CARRE 1,5 L ARMATURE METAL + JOINT

Unknown
26,15 €
Livraison gratuite

BOCAL CARRE 1,5 L ARMATURE METAL + JOINT

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

brabantia Bocal Carré, Tasty+ Dark Grey - 1,5 L
14,88 €
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
1 500 ml bocal à fermeture à levier « Fido », carré, ouverture : fermeture à levier métallique
5,12 €
Voir l'offre
bouteilles-et-bocaux.com
Livraison à partir de 9,49 €
brabantia Bocal Carré, Tasty+ Dark Grey - Set 2 (2x 1,5 L und 2x 3,5L)
50,99 €
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
brabantia Bocal Carré, Tasty+ Light Grey - 1,5 L
10,96 €
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
5five - bocal verre carré couvercle pin pin 1,25l
Livraison gratuite
Kilner Bocal carré avec armature métal - 1,5 litre

Offre la moins chère

pour conservation des aliments ou décoration Un grand classique parmi les bocaux Pour les confitures ou les chutneys Solide et pratique
11,99 €
Livraison en 6 jours ouvrés
bloomling.fr