Bocal verre couvercle acacia 2L ""Hermet"" - 5 five simply smart

5five - bocal verre couvercle acacia 2l hermet

offres d'occasion à partir de

Bocal verre couvercle acacia 2L ""Hermet"" - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
12,91 €
Livraison gratuite

Bocal verre couvercle acacia 2L ""Hermet"" - 5 five simply smart

2 à 3 jours
13,16 €
Livraison gratuite

5five - bocal verre couvercle acacia 2l hermet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,27 €
Livraison gratuite

5five - bocal verre couvercle acacia 2l hermet

En stock
13,79 €
Livraison gratuite

5five - bocal verre couvercle acacia 2l hermet

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - bocal verre couvercle acacia 2l hermet

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

5five - bocal verre couvercle acacia 2l hermet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,60 €
Livraison gratuite

FIVE Simply Smart - Bocal en Verre "Hermet" 2L Transparent & Marron Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
25,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

FIVE Simply Smart - Bocal en Verre "Hermet" 2L Transparent & Marron Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
25,91 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5 five simply smart 5five - bocal verre à bonbons couvercle bois 650ml (Lot de 2)
11,98 €
5.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Bocal en verre hermétique 0,33 L, transparent, verre naturel, L 10 x l 10 x H 7,1 cm
Livraison à partir de 3,99 €
5five – Bocaux hermétiques en verre Hermet 350 ml – Set de 3
9,99 €
3.33 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five - Bocal de Conservation Harmony 2 L - Verre Cannelé, Couvercle Acacia, 13,5 x 18 cm - Rangement Pour Cuisine
11,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
5five – Bocal en verre Hermet 0,65 L – Couvercle caoutchouc hermétique – Beige D 20 x H 20 cm
Livraison à partir de 3,99 €
Bocal verre couvercle acacia 2L ""Hermet"" - 5 five simply smart

Offre la moins chère

CONSERVATION OPTIMALE : Grâce à son couvercle hermétique en acacia, ce bocal préserve la fraîcheur et les arômes de vos aliments secs comme les pâtes, le riz ou le café. - GRANDE CAPACITÉ DE 2L : Stockez facilement une grande quantité de vos denrées en vrac et réduisez les emballages dans votre cuisine pour une meilleure organisation. - VISIBILITÉ IMMÉDIATE : Le corps en verre transparent vous permet d'identifier le contenu et de vérifier la quantité restante en un seul coup d'œil, sans avoir à l'ouvrir. - FORMAT HAUT PRATIQUE : Ses dimensions de L 11 x l 11 x H 29 cm sont idéales pour ranger les spaghettis à la verticale et optimiser l'espace de rangement sur vos étagères.
12,91 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)