Set 2 verres - BODUM - Canteen - Double paroi - 0.4 l - Transparent

Bodum - 10110-10 - Canteen - Set 2 Verres Double Paroi - 40 cl

Set 2 verres - BODUM - Canteen - Double paroi - 0.4 l - Transparent

Prix le moins cher
4 à 7 jours
25,00 €
Livraison à 4,95 €

Bodum - 2 Verres À Expresso Canteen Double Paroi Incolore 40 Cl - Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,66 €
Livraison gratuite

Verre à double paroi Canteen 0,4 L - 2 p.

Se renseigner auprès du vendeur
28,11 €
Livraison gratuite

Verre à double paroi Bodum Canteen 0,4 L - 2 p. G

Se renseigner auprès du vendeur
28,21 €
Livraison gratuite

Bodum - 10110-10 - Canteen - Set 2 Verres Double Paroi - 40 cl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,62 €
14.31 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BODUM Canteen Set de 2 verres à double paroi - 400 ml

Livraison le jour même ou le lendemain
29,90 €
Livraison gratuite

Bodum - 10110-10 - Canteen - Set 2 Verres Double Paroi - 40 cl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,17 €
Livraison gratuite

Bodum - 10110-10 - Canteen - Set 2 Verres Double Paroi - 40 cl

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,95 €
Livraison gratuite

Bodum Set de verres Canteen double paroi 0.4 L

3-6 jours ouvrables
32,58 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Set 2 verres - BODUM - Canteen - Double paroi - 0.4 l - Transparent

Offre la moins chère

Retrouver un ami pour un café, prennez une tasse de thé pendant une journée pluvieuse... parfois les plus petits plaisirs offrent les plus grandes satisfactions. Maintenant, vous pouvez rendre ces moments encore plus uniques, grâce aux verres à double paroi CANTEEN. Un joli atout dans votre cuisine, nos verres à double paroi sont aussi stylés que fonctionnels. Chaque verre est individuellement soufflé bouche à partir de verre borosilicate pour produire un effet thermique. Cela garde les boissons froides et chaudes à la température désirée pendant plus longtemps, alors que la valve en silicone régule la température externe du verre - ainsi vous pouvez dire adieu aux doigts ébouillantés et à la condensation. Mais c’est leur apparence qui fascine. Le design à double paroi produit une illusion optique attrayante qui donne au liquide l’impression de flotter dans le verre. Alors peu importe ce que vous servez, ça sera vraiment sensationnel. Allant du café, thé et cacao aux cocktails, boisson
25,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bodum Coffret de verres Canteen – 6 verres double paroi 40 cl
53,21 €
8.87 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bodum - 10110-10 - Canteen - Set 2 Verres Double Paroi - 40 cl (Lot de 2)
39,98 €
10.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €