Mug de voyage isotherme - BODUM - Travel Mug - Inox double paroi - Couvercle à vis hermétique - 0.35 l - Noir

Bodum - 11043-01 - Travel Mug - Mug de Voyage Isotherme Double Paroi Inox - 0.35 L - Noir

Mug de voyage isotherme - BODUM - Travel Mug - Inox double paroi - Couvercle à vis hermétique - 0.35 l - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
16,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bodum Travel Mug 11043-01 0,35 L Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

MUG ISOTHERME NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
23,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mug Bodum Travel Mug Noir 35 ouble Paroi Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
25,86 €
Livraison gratuite

Mug de voyage isotherme - BODUM - Travel Mug - Inox double paroi - Couvercle à vis hermétique - 0.35 l - Noir

4 à 7 jours
27,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bodum - 11043-01 - Travel Mug - Mug de Voyage Isotherme Double Paroi Inox - 0.35 L - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,36 €
Livraison gratuite

Bodum - 11043-01 - Travel Mug - Mug de Voyage Isotherme Double Paroi Inox - 0.35 L - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,04 €
Livraison gratuite

Bodum - 11043-01 - Travel Mug - Mug de Voyage Isotherme Double Paroi Inox - 0.35 L - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,62 €
Livraison gratuite

Bodum - 11043-01 - Travel Mug - Mug de Voyage Isotherme Double Paroi Inox - 0.35 L - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,79 €
Livraison gratuite

Mug de voyage isotherme - BODUM - Travel Mug - Inox double paroi - Couvercle à vis hermétique - 0.35 l - Noir

Offre la moins chère

Le rythme effréné de la vie moderne nous prive trop souvent de nos petits plaisirs quotidiens. Mais ne redoutez plus les déplacements : vous pouvez désormais savourer votre boisson préférée où que vous alliez. La collection Travel Mug de BODUM vous suit partout : ces mugs de construction et taille idéales se déclinent en plusieurs coloris pour toutes vos sorties. Levons donc notre tasse. Les Travel Mugs sont faites de acier inoxydable, plastique, de caoutchouc et de silicone. Attention : Veuillez toujours tenir la Mug bien droite. Pour des raisons de sécurité, la Mug n’est pas étanche dû à une surpression potentielle.
16,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com