BODUM BISTRO Bouilloire électrique noir - 1,1 L

Bodum BISTRO bouilloire 1,1 L 1500 W Noir, Transparent

BODUM BISTRO Bouilloire électrique noir - 1,1 L

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
54,99 €
Livraison gratuite

Bouilloire électrique double paroi - BODUM - BISTRO - 1500 W - 1,1 L - 5 températures - Intérieur en verre - Noir

1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

Bistro 11659 Bouilloire Electrique - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
65,20 €
Livraison à 4,99 €

Bodum Bistro 11659 Bouilloire Electrique - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
70,80 €
Livraison gratuite

Bouilloire BODUM Bistro 11659-01 - 1.1 litres - 1.5 kWatt - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
78,59 €
Livraison gratuite

Bodum bouilloire 1,1 litre bistro 1500w

3 jours ouvrés
105,41 €
Livraison gratuite
BODUM BISTRO Bouilloire électrique noir - 1,1 L

Offre la moins chère

Élevez votre routine de boisson avec la bouilloire électrique BISTRO de Bodum. Cette bouilloire de 1,1 L à la finition noire élégante allie un design moderne à une fonctionnalité exceptionnelle pour une préparation parfaite à chaque fois. Son système de chauffage de 1500 W est associé à une commande rotative offrant cinq réglages de température précis (60 °C, 70 °C, 80 °C, 90 °C, 100 °C), vous permettant de chauffer l'eau au degré idéal pour le thé vert, le thé noir, le café French press ou les préparations pour bébé.Profitez d'une sécurité et d'une efficacité accrues grâce à sa construction double paroi isolante. Cette conception maintient votre eau chaude plus longtemps tout en garantissant que l'extérieur reste froid au toucher, évitant tout risque de brûlure. La fonction pratique de maintien au chaud de 30 minutes conserve la température sélectionnée, fournissant de l'eau chaude à la demande. L'élément chauffant dissimulé minimise l'accumulation de calcaire pour un nettoyage facili
54,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Fiche technique

Puissance

Puissance 1500 W
Source d'alimentation Secteur

Poids et dimensions

Hauteur 260 mm
Profondeur 230 mm
Largeur 145 mm

Ergonomie

Bouton marche/arrêt intégré Oui
Base 360 ° Oui
Sans fil Oui
Coupure automatique de l'alimentation Oui

Caractéristiques

Double paroi Oui
Filtrage Oui
Couleur du produit Noir, Transparent
Capacité du réservoir d'eau 1,1 L
Arrêt de sécurité en cas de surchauffe Oui
Thermostat réglable Oui
Matériau du boîtier/corps Verre, Plastique, Métal, Caoutchouc, Silicone, Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Capacité pratique : 1,1 litre pour plusieurs boissons simultanément.
• Chauffage rapide : Eau chaude en un temps record.
• Sécurité renforcée : Arrêt automatique pour une utilisation sécurisée.

Produits similaires

Bodum Bouilloire électrique Bistro 11451-913 0,5 L 700 W Blanc
21,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bodum Bouilloire électrique Bistro 11451-01EURO 0,5 L Noir
23,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bodum Bouilloire col de cygne Bistro 8 tasses Chrome
77,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Bodum 11940-16EURO Bistro Bouilloire électrique à long Bec, 1.200 W, 1.0 L, Inox
Livraison gratuite
Bouilloire électrique - BODUM - BISTRO - 1300 W - 1 L - Socle 360° - Blanc
32,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €