Boite à Pain plastique blanc crème avec planche * Blanc G

Bodum – Boîte à pain 11555-913 Grand modèle Couvercle bambou Blanc

Boite à Pain plastique blanc crème avec planche * Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,06 €
Livraison gratuite

Bodum - Boîte À Pain 36cm Crème - 11555-913

Livraison sous 3 a 5 jours
25,58 €
Livraison gratuite

Boite à Pain plastique blanc crème avec planche *

Se renseigner auprès du vendeur
27,57 €
Livraison gratuite

Bodum Boîte à Pain 36cm Crème 11555-913

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
39,26 €
Livraison gratuite

Boîte à pain avec couvercle 37 cm en bambou blanc plastique 37.00x24.00 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
44,90 €
Livraison à 5,90 €
Boite à Pain plastique blanc crème avec planche * Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Boite à Pain plastique blanc crème avec planche * - Planche à découper. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
25,06 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)