Bodum Boîte à pain 11740-913 Petit modèle Couvercle bambou Blanc
Bodum 11740-913 Boîte À Pain Rectangulaire Blanc Bambou, Plastique
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,62 €
Livraison gratuite
Boîte à pain Bodum Bistro Petite G
Se renseigner auprès du vendeur
25,85 €
Livraison gratuite
Boîte à pain Bodum Bistro Petite
Se renseigner auprès du vendeur
26,05 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 19,90 €
Bodum - 11740-01 - Bistro - Boîte à Pain Petit Modèle - Noir 19.4 cm x 29.4 cm x 10.7 cm
19,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Bodum - K11830-01SA - PRESSO - Set de 2 bocaux Conservation en Plastique, avec Couvercle hermétique - 2.0 l
28,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bodum - K11829-01SA - PRESSO - Set de 2 bocaux Conservation en Plastique, avec Couvercle hermétique - 1.0 l
19,90 €
9.95 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bodum Set de bocaux de conservation PRESSO K11830-01SA-1 – 12 bocaux plastique, couvercle hermétique
48,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bodum - K11827-01SA - PRESSO - Set de 4 bocaux Conservation en Plastique, avec Couvercle hermétique - 0.25 l
Bodum Lot de 12 bocaux de conservation avec couvercles CANTEEN - Sans BPA & passe au lave-vaisselle - Contenants alimentaires empilables et transparents
79,90 €
6.66 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite