Bodum Boîte à pain BISTRO Grande avec couvercle en bambou – Noir
Boîte à pain avec couvercle 37 cm en bambou noir - - Noir - Plastique
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,41 €
Livraison gratuite
Boîte à pain avec couvercle 37 cm en bambou noir - Bodum - Noir - Plastique Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,41 €
Livraison gratuite
Bodum Boîte à Pain 11555-01
Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
40,48 €
Livraison gratuite
Boîte à pain avec couvercle 37 cm en bambou noir plastique 37.00x24.00 cm
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
44,90 €
Livraison à 5,90 €
Bodum Brotkasten Bistro avec Schneidebrett noir
Livraison sous 3 a 5 jours
45,36 €
Livraison gratuite
Bodum Porte-Pain Bistro Noir En Plastique Avec Planche En Bambou
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
51,20 €
Livraison à 5,99 €
Produits similaires
Bodum - K11830-01SA - PRESSO - Set de 2 bocaux Conservation en Plastique, avec Couvercle hermétique - 2.0 l
28,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bodum - K11829-01SA - PRESSO - Set de 2 bocaux Conservation en Plastique, avec Couvercle hermétique - 1.0 l
19,90 €
9.95 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bodum Lot de 12 bocaux de conservation avec couvercles CANTEEN - Sans BPA & passe au lave-vaisselle - Contenants alimentaires empilables et transparents
79,90 €
6.66 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bodum - K11827-01SA - PRESSO - Set de 4 bocaux Conservation en Plastique, avec Couvercle hermétique - 0.25 l
Bodum Set de bocaux de conservation PRESSO K11830-01SA-1 – 12 bocaux plastique, couvercle hermétique
48,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite