Bodum - 10903-01EURO-3 - Bistro - Broyeur à Café électrique, Meule Inox - 160 W

Bodum Broyeur à café électrique Bistro 10903-01EURO-3 Meule inox 160 W Noir

offres d'occasion à partir de

Bodum - 10903-01EURO-3 - Bistro - Broyeur à Café électrique, Meule Inox - 160 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Broyeur à café électrique - BODUM - BISTRO 10903-01EURO-3 - Meule inox

Prix le moins cher
1 à 2 jours
69,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Broyeur A Café Electrique - - Bistro 10903-01Euro-3 - Meule Inox

Se renseigner auprès du vendeur
72,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bodum Broyeur À Café Électrique 10903 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
73,55 €
Livraison gratuite

Broyeur à café électrique - BODUM - BISTRO 10903-01EURO-3 - Meule inox

4 à 7 jours
75,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

Broyeur A Café Électrique - Bodum - Bistro 10903-01Euro-3 - Meule Inox noir et transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
76,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bodum - 10903-913EURO-3 - Bistro - Broyeur à Café électrique, Meule Inox - 160 W
128,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,25 €
Bodum Moulin à café électrique 11160-01EURO-3 150 W Noir G
21,21 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bodum - 10903-01EURO - Bistro - Broyeur à Café Électrique meule inox - Noir
88,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bodum - 11160-16EURO-4PL - Bistro - Moulin à Café électrique à Lamelles, 150 W, Finition Métallique
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bodum 5679-01Euro C-Mill Moulin à Café Electrique Noir
21,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bodum - 10903-01EURO-3 - Bistro - Broyeur à Café électrique, Meule Inox - 160 W

Offre la moins chère

12 réglages de mouture: fine (pour expresso) à gros grains (idéal pour une cafetière à piston). Avec broyeur conique afin que les grains soient moulus rapidement, délicatement et de façon homogène. Ce petit appareil peu encombrant permet aussi de moudre de plus grandes quantités avec sa capacité de 220 grammes. Avec une fonction de minuterie réglable pour une manipulation encore plus facile. Récipient collecteur en verre borosilicate antistatique afin que la fine poudre de café ne se dissémine pas par inadvertance.
69,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr