Cafetière à piston BODUM CHAMBORD 1928-83SA-10 1,0 L 8 tasses SAN Bleu

Bodum Cafetière à piston Chambord 1 l (8 tasses) Verseuse SAN Armature plastique

Cafetière à piston BODUM CHAMBORD 1928-83SA-10 1,0 L 8 tasses SAN Bleu

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 4,99 €

Cafetière à piston - BODUM - Chambord - 8 tasses - 1 l - Verseuse SAN - Armature plastique

4 à 7 jours
24,50 €
Livraison à 4,95 €

Cafetière à piston BODUM CHAMBORD 1,0 L bleue

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,13 €
Livraison gratuite
Cafetière à piston BODUM CHAMBORD 1928-83SA-10 1,0 L 8 tasses SAN Bleu

Offre la moins chère

Caractéristiques de la cafetière à piston BODUM CHAMBORD• Capacité de 1,0 L, idéale pour préparer jusqu'à 8 tasses de café• Verseuse en SAN avec plunger en acier inoxydable pour une filtration efficace• Poignée en polypropylène mat, couvercle en acier inoxydable et cadre en plastique• Forme cylindrique CHAMBORD avec finition laquée noire et coloris bleu• Pièces compatibles lave-vaisselle pour un entretien simple au quotidienDesign CHAMBORDCette cafetière à piston affiche une silhouette emblématique et un style intemporel, pensé pour une préparation du café simple et maîtrisée.Matériaux et conceptionLa verseuse en SAN, le couvercle robuste et le piston en acier inoxydable offrent une construction fonctionnelle adaptée à une utilisation domestique.Utilisation au quotidienFacile à utiliser, elle convient parfaitement à la préparation du café pour un usage adulte à la maison.EntretienGrâce à ses éléments compatibles lave-vaisselle, le nettoyage est rapide et pratique après chaque utilisati
22,00 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Machine à expresso - BODUM - BISTRO - Noir
319,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bodum Cafetière filtre Melior 11762-10-01S - Filtre maille INOX 1 L (8 tasses)
25,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bodum KENYA Noir, Transparent
14,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bodum Cafetière à piston Douro en porcelaine 1 L 8 tasses Noir
24,91 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €