Bodum Cafetière filtre 4 tasses 0,5 L Noir et Or Cuivre G
Cafetière filtre Bodum 4 tasses 0.5L Noir et Or Cuivre G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,16 €
Livraison à 4,99 €
Cafetière à piston, 4 tasses, 0.5 l, acier inox
Se renseigner auprès du vendeur
55,91 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Bodum Cafetière filtre Melior 11762-10-01S - Filtre maille INOX 1 L (8 tasses)
25,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bodum 11767-10-01S Cafetière Filtre Permanent à Fine Maille INOX, 0.6 L, avec Porte Filtre Tritan, Verre, Transparent, 15, 1 cm, 15, 1 x 12, 6 x 22, 7 cm
36,04 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bodum Cafetière Pour Over 11592-109 – Filtre permanent maille INOX 0,5 L (4 tasses) Liège
18,95 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bodum Cafetière Melior verre borosilicate filtre permanent maille inox 5 tasses 0,6 L
19,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €