Bodum - 10108-10-12 - Canteen - Coffret de 6 Verres Double Paroi - 10 cl

Bodum Canteen 10108-10-12 - Coffret 6 verres double paroi, 10 cl

Bodum - 10108-10-12 - Canteen - Coffret de 6 Verres Double Paroi - 10 cl

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,45 €
4.74 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bodum Canteen Lot de 6 verres à double paroi - 100 ml

Livraison le jour même ou le lendemain
38,57 €
Livraison gratuite

Bodum - 10108-10-12 - Canteen - Coffret de 6 Verres Double Paroi - 10 cl

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,66 €
Livraison gratuite

canteen set 6 verres double paroi 0. 1 l transparent

Se renseigner auprès du vendeur
44,03 €
Livraison gratuite

Bodum canteen set 6 verres double paroi 0. 1 l transparent Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
45,59 €
Livraison à 4,99 €

Bodum Canteen Set 6 Verres Double Paroi 0.1 L Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
64,35 €
Livraison gratuite
Bodum - 10108-10-12 - Canteen - Coffret de 6 Verres Double Paroi - 10 cl

Offre la moins chère

En verre borosilicate inodore résistant à des températures allant jusqu'à 250 degrés. Isotherme. Conserve les boissons au chaud (ou froid) plus longtemps. Système bréveté d'égalisation de la pression d'air entre les 2 parois du verre. Passe au lave-vaisselle, au four et au micro-onde. Livré en coffret cadeau de 6 verres. Capacité : 10 cl.
28,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bodum - 10108-10-12 - Canteen - Coffret de 6 Verres Double Paroi - 10 cl
28,45 €
4.74 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bodum - 10108-10-12 - Canteen - Coffret de 6 Verres Double Paroi - 10 cl
38,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bodum - 10108-10 - Canteen - Set 2 Verres Double Paroi - 10 cl (Lot de 2)
21,80 €
5.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bodum - 4559-10-12 - Pavina - Coffret de 6 Verres Double Paroi - 36 cl, Transparent & 10108-10-12 - Canteen - Coffret de 6 Verres Double Paroi - 10 cl
81,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bodum Set de verres Canteen double paroi 0.1 L
20,78 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite