Pichet infuseur 3.0 l rose Bodum 10619-679SSA rose G

Bodum – Pichet infuseur Ceylon 10619-679SSA 3,0 l plastique filtre amovible rose

Pichet infuseur 3.0 l rose Bodum 10619-679SSA rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,35 €
Livraison gratuite

Bodum - Ceylon pichet infuseur détox, en plastique, avec filtre amovible, 3.0 l 10619-679ssa

Livraison sous 3 a 5 jours
36,44 €
Livraison gratuite

Pichet infuseur 3.0 l rose 10619-679SSA

Se renseigner auprès du vendeur
47,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bodum Carafe en verre avec bec verseur Douro 36 lair
13,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bodum Carafe en verre Douro 36 lair
19,70 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bodum 10886-913TL Chambord Pichet Isotherme Plastique Blanc 1 L
39,71 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bodum Pichet isotherme Bistro noir
42,20 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bodum Melior 11836-538SA Pichet infuseur en plastique, avec couvercle, 1.2 l
9,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pichet infuseur 3.0 l rose Bodum 10619-679SSA rose G

Offre la moins chère

Fnac.com : Pichet infuseur 3.0 l rose Bodum 10619-679SSA - Théière. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
34,35 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)