Set 2 verres - BODUM - Canteen - Double paroi - 0.2 l - Transparent

Bodum Set 2 verres Canteen double paroi 0,2 l transparent

offres d'occasion à partir de

Set 2 verres - BODUM - Canteen - Double paroi - 0.2 l - Transparent

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
13,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bodum Set de verres Canteen double paroi 0.2 L

4-5 semaines
17,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bodum - 10109-10 - Bodum Canteen - Set 2 Verres - Double Paroi - 20 Cl

Livraison sous 3 a 5 jours
22,82 €
Livraison gratuite

Set de 2 verres 'canteen' 20 cl -MERCAVT20-

Se renseigner auprès du vendeur
24,67 €
Livraison gratuite

BODUM Set de 2 verres 'canteen' 20 cl -MERCAVT20- Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
24,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bodum 10482-10 Titlis Set de 2 Verres Double Paroi Empilable Verre Transparent 0,35 L
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bodum – Set de 2 verres à double paroi Pilatus – 35 cl
14,99 €
7.5 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bodum - 10325-10 - Canteen - Set 2 Verres Double Paroi avec Anse - 20 Cl
32,90 €
16.45 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bodum Verres à thé MELIOR double paroi Set 2 0,1 l
22,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bodum Cafetière à piston CHAMBORD K1928-16-1 8 tasses 1L et 2 verres double paroi Pavina 0,35l Gris
Livraison à partir de 4,99 €
Set 2 verres - BODUM - Canteen - Double paroi - 0.2 l - Transparent

Offre la moins chère

Retrouver un ami pour un café, prennez une tasse de thé pendant une journée pluvieuse... parfois les plus petits plaisirs offrent les plus grandes satisfactions. Maintenant, vous pouvez rendre ces moments encore plus uniques, grâce aux verres à double paroi CANTEEN. Un joli atout dans votre cuisine, nos verres à double paroi sont aussi stylés que fonctionnels. Chaque verre est individuellement soufflé bouche à partir de verre borosilicate pour produire un effet thermique. Cela garde les boissons froides et chaudes à la température désirée pendant plus longtemps, alors que la valve en silicone régule la température externe du verre - ainsi vous pouvez dire adieu aux doigts ébouillantés et à la condensation. Mais c’est leur apparence qui fascine. Le design à double paroi produit une illusion optique attrayante qui donne au liquide l’impression de flotter dans le verre. Alors peu importe ce que vous servez, ça sera vraiment sensationnel. Allant du café, thé et cacao aux cocktails, boisson
13,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com