Body Alluria noir

Body Alluria L/XL - Noir Obsessive Noir L/XL

Body Alluria noir

Prix le moins cher
48h
12,57 €
Livraison à partir de 2,90 €

Obsessive - Alluria Kanten Body - Zwart

3-5 Jours Ouvrables
30,39 €
Livraison à partir de 4,90 €

Obsessive - body en dentelle florale - noir - L/XL

IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
37,40 €

Produits similaires

Livraison à partir de 2,90 €
Body Alluria noir

Offre la moins chère

Le Body Alluria est élégant et révélera votre beauté. Tout de dentelle vêtu, ce body et sa coupe originale sera votre parfait allié le temps d'une soirée coquine. Un joli décolleté en V mettra en valeur votre poitrine, une belle découpe en V partant de la poitrine juqu'au nombril vas venir sublimer votre ventre et le joli string noir en dentelle comblera cette tenue. De plus, l'arrière se ferme par un magnifique corsage et est la touche finale utlra glamour de cette tenue. Les bretelles sont réglables. Lavable en Machine. Tailles S-M ou L-XL.
12,57 €
48h
Espaceplaisir.fr