Obsessive - body sexy résille B117

Body B117 S/M/L - Noir Obsessive Noir S/M/L

Obsessive - body sexy résille B117

Prix total le moins cher
Livraison en point Relais 48 à 72h
21,40 €
Livraison à 6,00 €

Body Sexy En Réseau Crotchless Obsessive B117

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
38,84 €
Livraison à 16,99 €
Obsessive - body sexy résille B117

Offre la moins chère

💘 Charme délicat avec Obsessive et son body sexy Apportez à vos soirées une note de séduction subtile avec ce body sexy signé Obsessive . Son maillage raffiné en résille, orné de motifs floraux envoûtants, épouse vos formes avec une délicatesse irrésistible. Chaque détail est pensé pour sublimer votre silhouette et inviter au jeu des regards. Sa coupe ouverte à l’entrejambe est une promesse de moments intenses, parfaite pour celles et ceux qui aiment entretenir le mystère et l'excitation. Un écrin de confort dans cette lingerie sexy Composé de 90% nylon et 10% élasthanne, ce body sexy résille allie confort, souplesse et élégance. Sa matière légère et soyeuse glisse sur votre peau comme une caresse, offrant une sensation de seconde peau. Pour celles et ceux qui recherchent une lingerie sexy pour femme où l’audace flirte avec la finesse, ce modèle s’impose comme un incontournable. Sa s
21,40 €
Livraison en point Relais 48 à 72h
eveselache.fr

Produits similaires

Body Sexy En Réseau Crotchless Obsessive B117
38,84 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,99 €