Couteau de cuisine pour légumes Forge Wood Boker

BÖKER FORGE WOOD couteau de cuisine universel 9 cm 03BO515 bois

Couteau de cuisine pour légumes Forge Wood Boker

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
40,86 €

Boker Cuisine - 03bo515 - Forge Bois - Office

Livraison sous 3 a 5 jours
71,36 €
Livraison gratuite
Couteau de cuisine pour légumes Forge Wood Boker

Offre la moins chère

Un couteau de cuisine moderne avec une lame en acier inoxydable allemand X50CrMoV15 et un manche en bois durable.
40,86 €
2-3 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Couteau de chef BÖKER FORGE WOOD 20 cm 03BO511 bois
63,90 €
Comparer 3 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Couteau de cuisine pour légumes Forge Wood Boker
40,86 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
BÖKER FORGE WOOD SANTOKU couteau 16 cm 03BO512 bois
47,70 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Couteau de cuisine à jambon Forge Wood Boker
76,22 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Couteau de cuisine à pain Forge Wood Boker
71,14 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)