BÖRLIND SHOT Hydro Booster Concentré 15 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
30,99 €
Livraison à 3,99 €

Annemarie Börlind Beauty Shots Hydro Booster 15 ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
34,50 €
Livraison à 4,99 €

ANNEMARIE BÖRLIND HYDRO BOOSTER INTENSIVSERUM 15ml

3-7 jours
36,85 €
Livraison à 3,95 €
BÖRLIND SHOT Hydro Booster Concentré 15 ml

Offre la moins chère

BÖRLIND SHOT Hydro Boost concentréHydratant pour la peau. Repulpant. Rafraîchissant. stimule la production d'acide hyaluronique propre à la peau sensation de peau vivifiée et fraîche avec de l'acide hyaluronique botanique SERVICES INTENSIFS DE HAUTE PERFORMANCE AVEC EFFET IMMEDIAT Les BEAUTY SHOTS végétaliens ont été spécialement conçus pour l'aspect individuel de votre peau. L'ingrédient actif principal, le plancton, associé à d'autres ingrédients, permet de cibler les soins sur les différents types de peau. Ils complètent la routine de soins quotidienne avec un effet immédiat et sont en outre présentés dans un flacon en verre durable. L'algue rouge stimule la production d'acide hyaluronique propre à la peau en cas de peau déshydratée et de ridules de sécheresse. L'amadouvier lui apporte en outre de l'acide hyaluronique botanique - pour une sensation de peau vivifiée et fraîche. Avec de l'aloe vera provenant de notre projet socio-écologique au Guatemala.Bénéfices stimule la production
30,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

BÖRLIND SHOT Hydro Booster Concentré 15 ml
30,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €