BOHO GREEN BB crème 03 Beige rosé Maquillage 30 ml

Boho BB crème hydratante bio 03 Beige rosé 30 ml

BOHO GREEN BB crème 03 Beige rosé Maquillage 30 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
14,49 €
Livraison à 3,99 €

BB Crème bio 30ml Boho

Unknown
14,99 €
49.97 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Boho Bb Creme 03 Beig Rose 30ml

3 à 5 jours ouvrés
16,52 €

BB Crème bio 30ml Boho

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,25 €
Livraison gratuite

BB Crème bio 30ml Boho

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,26 €
Livraison gratuite
BOHO GREEN BB crème 03 Beige rosé Maquillage 30 ml

Offre la moins chère

Enrichie en huiles vierges de cranberry et jojoba biologiques, la BB crème hydrate* la peau. Sa texture fluide et aérienne offre une couvrance légère et naturelle.BénéficesCouvrance légère à naturelleFabriquée en FranceCertifiée bio et veganIndicationBB crèmeApplicationMettre une noix de BB crème au creux de la main et la chauffer délicatement.Appliquer uniformément sur visage & cou avec le pinceau vegan fond de teint boule ou au doigt.IngrédientsAQUA (WATER), VACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) FRUIT WATER*, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PROPANEDIOL, DICAPRYLYL CARBONATE, CETEARYL ALCOHOL, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, LAUROYL LYSINE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER)*, CETEARYL GLUCOSIDE, BENZYL ALCOHOL, MICROCRYSTALLINE CELLULOSE, GLYCERYL CAPRYLATE, PARFUM (FRAGRANCE), SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, XANTHAN GUM, FAGUS SYLVATICA BUD EXTRACT*, TOCOPHEROL, AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT**, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL*, VACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) SEED OIL*, CELLULOSE GUM,
14,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Boho Bb Creme 04 Medium 30ml
27,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,67 €
Boho Green BB Crème bio 02 Beige Clair 30 ml
26,07 €
86.9 EUR/100.0 ml
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BB Crème bio 30ml Boho
14,99 €
49.97 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,91 €
BOHO GREEN BB crème 03 Beige rosé Maquillage 2x30 ml
27,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €